Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Италия от 181 евро

2017-08-15 18:58:58 (читать в оригинале)

no_rss

id:13302473

Время перелета: ~ 3 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +31°С , ночью +21°С, вода +26°С, октябрь воздух днем +19°С , ночью +10°С, вода +20°С,
*ориентировочно на момент поездки

Римини Вылет 18.10 на 3 ночи, можно больше
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).
Hotel Annamare 3* завтрак, гарантия 181 евро (сингл 195 евро)
Calypso 3* завтрак, гарантия 201 евро
Windsor 3*, завтрак+ужин,гарантия 211 евро
Britannia 3* завтрак+ужин, запрос 219 евро
Polo Rimini 4* завтрак, гарантия 224 евро
Genty hotel 4* завтрак, запрос 239 евро
luxurious & cheap
Ascot Hotel 4* завтрак+ужин, запрос 284 евро
I Suite 5* завтрак, запрос 474 евро
+виза 85 евро, документы  до 6.10

Сицилия Вылет 10.09 на 7 ночей, можно больше
Villaggio Alkantara 3* Джардини Наксос, без питания,запрос 341 евро (сингл 507 евро)
Le Dune Beach Club 3* Мессина, завтрак, запрос 411 евро
Villa Giardini 3* Джардини Наксос, без питания, запрос  414 евро
Antares 4* Летояни, завтрак+ужин , запрос 565 евро
Caesar Palace 4*Джардини Наксос, завтрак+ужин, гараньтя 604 евро
Diamond Naxos Taormina 5*,  Джардини Наксос, завтрак, гарантия 654 евро
President Sea Palace 3* Сиракуза, все включено, гарантия 770 евро
Atahotel Naxos Beach 4* Джардини Наксос, завтрак+обед+ужин,запрос 920 евро
+страховка от невыезда 11 евро, виза 80 евро, документы на визу до 30.08

Стоимость на человека при двухместном размещении

Внимание! При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.

отели с рейтингом 4+
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Как, купив недорогой тур или билет, организовать интересный самостоятельный отдых в Риме и окрестностях, читайте здесь, здесь, здесь и здесь, в Венеции, читайте здесь и здесь

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы.

Дополнительно оплачивается: в Италии  туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании).

Цена тура уже включает скидки.
Скидки не суммируются со скидками по картам.

Регионы могут забронировать тур  по безналу, подробности здесь.

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Документы на визу:

Сицилия

1. Заполненный опросный лист
2. Действующий заграничный паспорт и ксерокопия ВСЕХ страниц действующего заграничного паспорта, в том числе чистые страницы.
Срок действия паспорта должен быть не менее 90 дней со дня окончания поездки (даты предполагаемого вылета) и иметь 2 чистые страницы для оформления визы. Обязательно для проверки!Паспорт должен быть правильно оформлен и заверен печатью ОВИРа (заполнены графы: место и дата рождения, гражданство, дата выдачи и срок окончания действия паспорта c обязательной подписью его владельца.Все исправления должны быть заверены ОВИРом или другим уполномоченным органом.В паспорте должна быть чистая страница для проставления визы. Для этого нужно пролистать полностью все страницы загранпаспорта.В заграничном паспорте не должно быть отметок о подаче документов на оформление визы в Консульство другой страны Шенгенского соглашения. А также не должно быть нарушений визового режима при предыдущих поездках в страны Шенгенского соглашения.При смене фамилии, например, для женщин при вступлении в брак в течение 3-х месяцев необходимо поменять все документы, в том числе заграничный паспорт, с учётом новой фамилии. В противном случае документы на визу в Италию не принимаются.При наличии информации о детях, вписанных в паспорт, каждая информация о ребенке должна быть заверена печатью ОВИРа, обязательно должны быть прописаны фамилия, имя латинскими буквами и дата рождения (фотография на ребенка обязательна, независимо от возраста).Для детей, достигших 14 лет, необходим отдельный загранпаспорт (дети могут быть вписаны в паспорт родителей только до 14 лет).
3. Две цветные фотографии (35 мм х 45 мм на белом фоне на плотной матовой фотобумаге, без углов и овалов). Фотографии на каждого туриста должны быть подписаны с обратной стороны латинскими буквами как в заграничном паспорте.
Требования к фотографиям:
Цветная фотография размером: 35 мм х 45 мм. Срок с момента изготовления фотографии не должен превышать 6 месяцев. Фотография должна быть в анфас, а не в профиль. Голова на фотографии должна занимать 70-80% всего изображения. Изображение должно быть четким и ясным. Солнечные очки или другие украшения, которые отвлекают внимание, должны быть сняты, если не предусмотрены медицинские показания (например, глазная повязка).
5. Подтверждение финансовых гарантий
6. Двусторонняя ксерокопия ВСЕХ страниц внутреннего паспорта, в том числе чистых. СТРОГО – формат А4
7. Копии ВСЕХ страниц ранее действующих заграничных паспортов (при наличии). СТРОГО формат А4. Даже при наличии в действующем заграничном паспорте шенгенских виз, рекомендуется предоставлять копии всех страниц аннулированных (ранее действующих) заграничных паспортов и оригиналы аннулированных загранпаспортов.
Для работающих:
Оригинал справки с места работы. На фирменном бланке с указанием адреса, телефона, должности и размера заработной платы, заверенный печатью и подписью руководителя (справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места работы). Сумма не менее 30 тысяч рублей на туриста.Финансовые гарантии (выписка со счета/ справка о покупке валюты/выписка со счета по пластиковой карте).Сумма не менее 500 евро на поездку за человека.Для индивидуальных предпринимателей необходимо предоставить:
- оригинал справки с места работы, не возможно заверение подписью самому себе.- свидетельство о постановке на учет в налоговой службе. .- свидетельство о внесении в единый государственный реестр.
Для лиц, работающих у индивидуальных предпринимателей, необходимо предоставить:
- оригинал справки с места работы.- свидетельство о постановке на учет в налоговой службе. .- свидетельство о внесении в единый государственный реестр работодателя.
Для неработающих:
Оригинал справки с места работы и подтверждение финансовых гарантий спонсора.Оригинал справки с места работы спонсора. На фирменном бланке с указанием адреса, телефона, должности и размера заработной платы, заверенный печатью и подписью руководителя (справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места работы). Сумма заработной платы спонсора на одного спонсируемого туриста должна быть не менее 30 тысяч рублей.Для индивидуальных предпринимателей необходимо предоставить:
- оригинал справки с места работы, не возможно заверение подписью самому себе.- свидетельство о постановке на учет в налоговой службе. .- свидетельство о внесении в единый государственный реестр.
Для лиц, работающих у индивидуальных предпринимателей, необходимо предоставить:
- оригинал справки с места работы- свидетельство о постановке на учет в налоговой службе.- свидетельство о внесении в единый государственный реестр работодателя.
Выписка со счета/пластиковой карты спонсора/ копии тревел-чеков/ оригинал справки об обмене валютынасумму не менее 500 евро на поездку за человека. (В случае невозможности предоставления справки с места работы спонсора).Спонсорское письмо (напечатанное на компьютере и подписанное спонсором + копии документов подтверждающих родство).В случае отсутствия спонсора, возможно предоставить выписку с личного счета/вклада/пластиковой карты туриста на сумму не менее 30 тысяч рублей.

Римини

1. РАСПЕЧАТАННАЯ АНКЕТА.
Подпись туриста должна присутствовать в 37 пункте и в последнем ОБЯЗАТЕЛЬНО
На детей заполняется отдельная анкета. За ребенка до 18 лет расписываются ОБА родителя.
2.
ОБЩЕГРАЖДАНСКИЙ ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ + КОПИЯ ПЕРВОЙ
СТРАНИЦЫ И ШЕНГЕНСКИХ ВИЗ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА (также копия первой
страницы аннулированного паспорта и имеющихся в нем шенгенских виз за последние три года)
В паспортах туристов старше 18 лет обязательно должна быть подпись владельца.
Паспорт должен иметь 2 чистые страницы для оформления визы. Все исправления должны быть
заверены ОВИРом или другим уполномоченным органом. Срок действия паспорта должен быть не
менее 90 календарных дней со дня окончания предполагаемого тура.
3. ДВЕ ЦВЕТНЫЕ ФОТОГРАФИИ
Размер 35*45мм на белом фоне, без углов и овалов, матовая бумага.
Срок давности фото не более 6 месяцев!
Лицо должно занимать около 70-80% пространства фотографии, минимальная высота
головы 32 мм, максимальная 36 мм;
Изображение заявителя должно соответствовать его современному внешнему виду,
обязательно содержать изображение шеи и плеч;
Недопустим снимок в черных очках, головном уборе, с разноцветным фоном, с
изображением на заднем плане предметов, людей, пейзажа и т.п
4.
ФИНАНСОВЫЕ ГАРАНТИИ:
4.1.ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ
Справка с места работы на бланке организации с указанием должности, телефона, адреса места работы, стажа,ежемесячного оклада и даты выдачи справки.
Минимальный оклад 30 тыс.р. Срок давности справки не более 1 календарного месяца на момент подачи документов.•
Если турист работает у ИП,помимо справки с места работы необходимо приложить
копии свидетельства о постановке на учет в регистрационных органах и в налоговых
органах.
Желательно, но не требуется в обязательном порядке,выписка со счета из банка с указанием реквизитов банка, адресом, телефоном отделения банка, даты выдачи, печати и подписи операциониста. Срок давности справки не более 1 календарного месяца на момент подачи документов.
либо Ксерокопия кредитной карты + чек из банкомата с балансом карты ( действителен в течении 3 дней на дату подачи документов)
4.2.ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
(предприниматель без образования
юридического лица):
Копия свидетельства о постановке на учет в регистрационных органах
Копия свидетельства о постановке на учет в налоговых органах
Справка с места работы на бланке с указанием должности, телефона, адреса места работы, размера зарплаты и даты выдачи справки. Минимальный оклад 30 тыс. Срок
давности справки не более 1 календарного месяца на момент подачи документов.
4.3. ДЛЯ БЕЗРАБОТНЫХ,ПЕНСИОНЕРОВ,ДЕТЕЙ,ШКОЛЬНИКОВ,СТУДЕНТОВ:
Копия пенсионного удостоверения / справка из школы / справка из института+копия
студенческого билета
Выписка со счета из банка с указанием реквизитов банка, адресом, телефоном отделения банка, даты выдачи, печати и подписи операциониста. Срок давности
справки не более 1 календарного месяца на момент подачи документов.
либо
Ксерокопия сберкнижки
либо
Ксерокопия кредитной карты + чек из банкомата с балансом карты ( действителен в течении 3 дней на дату подачи документов)
Если нет возможности предоставить выписку со счета, то финансовые гарантии
предоставляет спонсор. Спонсорами могут выступать только близкие родственники, родство
которых можно подтвердить документально.

Спонсорское письмо;

Справка с места работы спонсирующего родственника на бланке организации с
указанием должности, телефона, адреса места работы, размера зарплаты и даты
выдачи справки. Минимальный оклад 30 тыс из расчета на человека. Срок давности
справки не более 1 календарного месяца на момент подачи документов.

Копия свидетельства о родстве (свидетельство о браке или свидетельство о
рождении);

Копия первой страницы и страницы с отметкой прописки общегражданского
внутреннего паспорта спонсирующего родственника.
5. ДЛЯ ДЕТЕЙ (ДО 18 ЛЕТ):
Если ребенок едет в поездку с родителем/родителями или третьими лицами,у
которого/которых есть действующая шенгенская виза или другие подтверждающие
документы,что визу оформлять не требуется,необходимо предоставить ОРИГИНАЛЫ ЗАГРАНИЧНЫХ ПАСПОРТОВ!
Для всех детей, независимо от того, с кем они летят необходимы спонсорские документы
(см.пункт 4.3)
НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ свидетельства о рождении ребенка (остается в консульстве)
Копии общегражданских паспортов родителей ,
5.1. Если отправляются в поездку с одним из родителей или без родителей:
НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ доверенности от одного или обоих
родителей на право выезда ребенка из РФ с другим родителем или с сопровождающим
лицом (остается в консульстве)
справка из школы / справка из института+копия студенческого билета
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
в случае смерти одного из родителей или лишении его родительских прав, необходимо
предоставить НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ КОПИИсоответствующих документов;
если при рождении ребенка отец был записан со слов матери, необходимо
предоставить НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННУЮ КОПИЮ справки из районного загса – форма 25 ;

если один из родителей пропал без вести – справка из милиции о том, что родитель
пропал без вести и установить его местонахождение не представляется возможным;

если у родителя происходила смена фамилий в результате развода или повторного
брака или по иным обстоятельствам, то необходимо приложить документы


Тэги: 100-200ye, 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, short, trip, бронирование, италия, пляжи, предложение, раннее, сицилия

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.