Сегодня 19 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Индия, Гоа от 315$

2017-08-19 14:24:17 (читать в оригинале)

no_rss

id:13374579

Время перелета: ~ 8 часов. Прогноз погоды*: воздух днем +33°С, ночью +25°С, вода +28°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 30.09 на 7/14 ночей+ночь перелета, можно больше
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь)
Savitri Guest House 1*, Морджим, без питания, гарантия 315/370$ (сингл 349/436$)
Nifa 2*, Морджим, завтрак, гарантия 332/402$
William’s Beach Retreat 2*, Колва, завтрак, гарантия 343/425$
Pleasure Beach Resort 2*, Морджим, завтрак, запрос 347/426$
Maximum Holiday Inn 3*, Анджуна, завтрак, гарантия 349/443$
White Pearl Suites 4*, Арпора, завтрак, гарантия 451/653$
Cidade de Goa 5*, Дона-Паула, завтрак, гарантия 627/972$

luxurious & cheap
Ocean Palms 4*, Калангут, завтрак, гарантия 450/637$
Park Regis Goa 5*, Арпора, завтрак, гарантия 607/954$
+ виза 50$, документы на визу до 16.09

Стоимость на человека при двухместном размещении

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.

Идеи/маршруты ИНДИЯ

Ответы на животрепещущий вопрос ЗАЧЕМ ехать и ЧТО там делать теперь можно подробно узнать в новой рубрике «Модель для сборки», где МАРШРУТЫ расписаны пошагово и готовы к практическому применению, т.е. все, что может быть интересно в путешествии и проверено/отхожено/отъезжено чиптриповцами и сообществом – можно брать, ехать и не потерять себя в незнакомой местности.

Путешествие по Индии на поездах и как купить билеты

Гоанские пляжи с коровами и без них

Керала: пляжи, аюрведа, чайные плантации и путешествие на хаусботах

Просветление в Месте силы Бодхгая
Как переночевать по соседству с людоедами на Андаманском архипелаге

Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам

Регионы могут забронировать данный тур на по безналу, подробности здесь.

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Документы на визу:

1. Загранпаспорт, действующий СТРОГО не менее 6 мес. со дня начала поездки, впаспорте должно быть не менее 2х чистых страниц (целый разворот)ПАСПОРТА С КАКИМИ-ЛИБО ПОВРЕЖДЕНИЯМИ НА ИНДИЙСКУЮ ВИЗУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!В загранпаспорте не должно быть отказов по визе в Индию, отметок о посещенииПакистана.
2. Копия 1-й страницы загранпаспорта (разворот с фото)
3. Копия общегражданского паспорта (разворот с фото+прописка, СТРОГО по 2разворота на 1 лист! вторая сторона листа должна быть чистой)
4. ДВЕ цветных фотографии на белом фоне (3,5х4,5 см), не старше 6 мес, безовала и уголков, матовая с лицом крупным планом (от макушки до подбородка 3см.) Фотографии должны быть подписаны!Требования должны соблюдаться СТРОГО!
5. АНКЕТА, Заполненная на сайте Консульства Индии.Для оформления анкеты пройдите на сайт Консульства Индии Ссылка длязаполнения анкеты: http://indianvisaonline.gov.in/visa/заполните все поля анкеты и распечатайте анкету в 1-м экземпляре СТРОГО наДВУХ ЛИСТАХ. Не принимаются анкеты с двусторонней печатью,т.е. на 1листе.Анкета должна быть подписана в 2 местах ,подпись должна соответствоватьподписи в загранпаспорте.За детей в возрасте до 18 лет анкету подписывает один изродителей/попечителей.Обязательно пользуйтесь ИНСТРУКЦИЕЙ по заполнению анкеты и Примечаниямик анкете.Внимание! Консульством Индии введены два типа виз: 1кратная на 3 мес. и2кратная на 6 мес.Стоимость данных виз РАЗНАЯ!! Будьте внимательны при выборе визы изаполнениианкеты!
6. Для работников СМИ (PR, режиссеры, фотографы, масмедиа и т.д.) необходимопредоставить заполненную и подписанную «форму для СМИ», справку с местаработы на англ.языке или на русском языке с переводом на англ.язык (справка нафирм.бланке организации с печатью и подписью, с указанием должности исроковотпуска) Срок рассмотрения может быть увеличен!
7. Для детей требуется:7.1. Копия свидетельства о рождении+перевод св-ва на англ.яз. в свободнойформе без заверения
7.1.1 Если в графе «Отец» у ребенка стоит прочерк – требуются нотариальнозаверенное заявление от матери о том, что она воспитывает ребенкасамостоятельно + перевод заявления на англ язык в свободной форме беззаверения
7.1.2. Если отец записан со слов матери – требуются:- нотариально заверенное заявление от матери о том, что она воспитываетребенкасамостоятельно + перевод заявления на англ язык в свободной форме беззаверения. Образец в разделе Виза в Индию- Образцы документов- предоставить копию справки из ЗАГСа по форме № 025 + перевод на англ. яз. в свободной форме.7.2. В случае если ребенок едет с одним из родителей, требуется Оригинал иликопия заверенная нотариально разрешения на выезд от второгородителя+перевод разрешения на англ язык в свободной форме и копия первогоразворота паспорта РФ с пропиской второго родителя.Внимание! Если согласие выдано на срок меньше чем 3 месяца -Призаполнении анкеты необходимо запрашивать период действия визыстрого на 1 месяц -(Period of Visa (month).Количество въездов (No of Entries)- Single.
7.3. В случае если ребенок едет с третьими лицами,требуется Оригинал иликопия заверенная нотариально разрешения от обоих родителей+перевод наангл.яз. в свободной форме и копии первых разворотов с пропиской паспортов РФобоих родителей
7.4. Если местонахождение второго родителя неизвестно, предоставляетсясправкаиз полиции+перевод справки на англ.яз. в свободной форме без заверения +нотариально заверенное заявление от матери о том, что она воспитывает ребенка самостоятельно + перевод заявления на англ.язык в свободной формебез заверения.Переводы на английском языке всех документов должны быть напечатанными налисте формата А4! Переводы написанные от руки не принимаются!В случае, если у ребёнка с матерью разные фамилии, т.е. в свидетельстве орождении она Иванова , а в з/паспорте,паспорте РФ она Петрова , необходимо предоставить копию свидетельства о браке с переводом на анг. яз.
8. Граждане РФ имевшие ранее любое другое гражданство и у которых в анкете указано, что гражданство РФ приобретено путем натурализации,должны заполнять дополнительную форму для иностранцев, строго на компьютере


Тэги: 300-500ye, 500-800ye, бронирование, гоа, индия, пляжи, предложение, раннее

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.