![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Каталог блогов / Cтраница блогера Cheaptrip: демпинг на туристической ниве. / Запись в блоге
![]()
Лагерь для мам «В горнице моей светло»2014-12-17 11:00:46 (читать в оригинале)Семейный лагерь: что это такое – личный опыт и советы, куда поехать с детьми, читайте здесь.
Приглашаем мамочек, замечательных, добрых, красавиц и необыкновенных затейниц и придумщиц в зимний лагерь Юлии Матвеевой – автора проекта Клуб Необыкновенные (неНОРМАЛЬНЫЕ) родители, психолог, арт-терапевт, автор и соавтор 7 авторских курсов по укреплению здоровья, очищению организма, поддержанию здорового образа жизни, автор и соавтор 17 книг по ведению здорового образа жизни, воспитанию детей, психологии, мама троих детей.
Как это будет, расскажет Юля: Вы знаете, какое самое «сладкое» время для мам в наших семейных лагерях. Пока мы родители небольших детей, время на себя нам приходится выкраивать. И я мечтала сделать семинар только для мам (извините папы)). Рисовать, танцевать, мастерить, печь, заниматься арт терапией и многое другое Я предлагаю вам дать волю своей душе и целых 4 дня делать то, что давно хотелось, но никак не получалось:) Даты заезда: с 11 по 14 февраля 2015. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ ВАЖНО! Бронирование самостоятельное, записываемся в лагерь по мейлу knnr-mir@yandex.ru с пометкой от Чиптрип!
|
![]() ![]() ![]()
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
![]()
Популярные за сутки
|
Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.