Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Горнолыжно-гастрономический тур по Армении и Грузии на Рождество и в феврале от 643$

2016-10-13 12:00:29 (читать в оригинале)

no_rss

id:11472941

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: Ереван: в январе днем воздух +1…-2°С/ночью -7…-5°С, в феврале днем +5…+2°С/ночью -5…-1°С; Тбилиси в январе днем +7…+4°С/ночью -4…0°С, в феврале днем +9…+5°С/ночью -1…+2°С
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч

Старт программы - 07.01, 04.02, 18.02 на 9 дней/8 ночей

Стоимость на человека:
при двухместном размещении – 643$
при одноместном размещении – 804$

Внимание! Программа начинается в Ереване и заканчивается в Тбилиси, перелет оплачивается дополнительно. Стоимость авиа Москва-Ереван и Тбилиси-Москва от 188$ за билет со всеми сборами – забронировать можно у нас. При желании можно добавить несколько дней до/после программы в Ереване/Тбилиси, отели подобрать и забронировать можно у нас, например, Пример Отель 3*, завтраки в Ереване 19$ с человека в дабл в сутки или Hotel Classic 3*, без питания в Тбилиси 21$ с человека в дабл в сутки и дороже.

Программа тура:

1 день
Встреча в аэропорту Звартноц г.Еревана. Трансфер, размещение в гостинице 3*. Прогулка по городу (вернисаж, художественная галерея, Каскад). Вечером знакомство с местной кухней (Трактир «Кавказ», ресторан «Наша деревня» и др.)*
Примечание: В Ереване много достопримечательностей. Из того, что стоит посмотреть: картинная галерея, дом-музей Сарьяна, дом-музей Параджанова, Каскад, Голубая мечеть, Вернисаж («блошиный рынок», работает по выходным). Вечером посидим в каком-нибудь ресторане (кафе).

2 день
Завтрак. Выезд в Цахкадзор (55 км). Размещение в гостинице, прогулка по поселку Цахкадзор, катание на лыжах в зоне катания Цахкадзор (верхняя точка – 2819, перепад – 853 м, общая протяженность трасс – 30 км) . Ужин в гостинице.
Примечание: От гостиницы до склона 3 км. Можно погулять по поселку и дойти пешком до зоны катания. Или на нашем транспорте или транспорте гостиницы.


3 день
Завтрак. Катание на лыжах, осмотр достопримечательностей Цахкадзора, монастыря Кечарис. Во второй половине дня возможна поездка на оз. Севан (монастырь Севанаванк, севанская форель, севанские раки)*. Ужин в гостинице.
Примечание: От Цахкадзора до оз. Севан 35 км. Можно доехать за 30-40 минут. После прогулки по монастырю и вдоль озера посидим в ресторане.


4 день
Завтрак. Катание на лыжах до 14:00.  Выезд из гостиницы. Переезд в Бакуриани (Грузия) через Гюмри (Армения), Ахалкалаки(Грузия) (250 км). По дороге осмотр достопримечательностей, остановка на обед-ужин в ресторане (кафе)*. Размещение в гостинице (Бакуриани).
ПримечаниеДлительность поездки и нитка маршрута сильно зависят от состояния погоды. И длительность поездки соответственно разная. При хорошей погоде 5-6 часов. Однако, возможны разные сюрпризы. Но, мы надеемся на лучшее.


5 день
Завтрак. Катание на лыжах в зоне катания Бакуриани (верхняя точка – 2850 м, два ареала катания с перепадом 500 м и 890 м). Ужин в гостинице.

6 день
Завтрак. Катание на лыжах до 15:00. Выезд из гостиницы. Посещение Боржоми. Переезд в Гудаури (186 км), с остановкой в Гори (с осмотром музея Сталина). Размещение в гостинице. Ужин в гостинице.
ПримечаниеДорога неплохая. При хорошей погоде – около 3 часов.

7 день
Завтрак. Катание в Гудаури (верхняя точка – 3307 м, перепад – 1317 м, общая протяженность трасс – 50 км).  Ужин в гостинице.

8 день
Завтрак. Катание на лыжах до 15:00. Переезд в Тбилиси с остановкой в Мцхета – древняя столица Грузии. Размещение в гостинице 3*. Прогулка по городу, знакомство с грузинской кухней*.
ПримечаниеМцхета – древняя столица Грузии. «…Там где сливаяся шумят, обнявшись, будто две сестры, струи Арагвы и Куры…»


9 день
Завтрак. Экскурсия по старому городу*.  Обед в ресторане*. Переезд в аэропорт Тбилиси. Окончание тура.
ПримечаниеВ Тбилиси много чего посмотреть. Но в любом случае , в серные бани сходим обязательно!

Услуги отмеченные * оплачиваются дополнительно на месте и по желанию.

В стоимость тура включено: проживание в 2-3-х местных номерах в гостиницах 3*; питание в гостиницах (завтрак-ужин, в Тбилиси и Ереване – только завтрак); аренда автобуса с водителем; горнолыжная медстраховка; сопровождение руководителя.
Дополнительно оплачивается: авиаперелет Москва-Ереван и Тблиси-Москва (от 188$), экскурсии (по желанию), услуги обозначенные * в программе.
Виза: не требуется. 
Срок действия загранпаспорта не менее 6 месяцев на момент окончания поездки!

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).

11 лет: лучшие идеи путешествий, собранные в одном посте

фото от организаторов туров

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.