Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Почитать на выходных:

2016-11-11 21:00:12 (читать в оригинале)

no_rss

id:11374371

Друзья, продолжаем делится с вами накопленным, более чем за 11 лет, материалом из нашего архива (выпуски 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35).

В рамках нашей новой рубрики, выходящей по пятницам, мы поделимся нашими моделями для сборки, с помощью которых можно организовать своё путешествие и быть уверенным, что вы не упустили ничего важного – все объекты притяжения и активности в регионе описаны подробно и пошагово + можно взять любой из наших экспедиционных маршрутов, и на базе него организовать свой собственный.


МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ.

Лыжня России.
Где интересно и недорого провести зимний отпуск, а заодно узнать, чем пудра отличается от пухляка, как проводят покатушки летающие ломы и горнопляжники, чему учат в снежных яслях, как попасть на вельвет и где лучший на российских просторах хели-ски:

Часть 1. Наш ответ Альпам или 15 горнолыжных курортов стран России, Грузии, Армении, Узбекистана, Казахстана и Киргизии.

Часть 2. О склонах Дмитровского района, и еще десятке популярных и неочевидных горнолыжных курортах в близком и далеком Подмосковье.


Что посмотреть с детьми в Калининграде и Калининградской области.
Отдых в Калининградской области интересен тем, что не выезжая на границу России, можно попасть практически в центр Европы. Путешествие на Балтийское побережье привлекательно мягким морским климатом, а также красивейшими природными ландшафтами. Многие родители с детьми выбирают для отдыха областной центр – Калининград, город, богатый памятниками, музеями и высоким уровнем туристического сервиса. Есть и те, кто предпочитает более уединенные места, например, Светлогорск Куршскую косу или Зеленоградск. Все зависит от предпочтений. В любом случае, в Калининградской области всегда можно найти много достопримечательностей, побывать на которых будет интересно и родителям, и детям…

Внимание! Обращайте пожалуйста внимание на дату публикаций постов по ссылкам, запрашивайте расчет актуальной цены, оставляя комментарий к понравившемуся посту.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.