Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Почитать на выходных:

2016-12-23 21:00:24 (читать в оригинале)

no_rss

id:11869237

Друзья, продолжаем делится с вами накопленным, более чем за 11 лет, материалом из нашего архива (выпуски 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41).

В рамках нашей новой рубрики, выходящей по пятницам, мы поделимся нашими моделями для сборки, с помощью которых можно организовать своё путешествие и быть уверенным, что вы не упустили ничего важного – все объекты притяжения и активности в регионе описаны подробно и пошагово + можно взять любой из наших экспедиционных маршрутов, и на базе него организовать свой собственный.


Санты всех стран, объединяйтесь)
Куда бы вы не поехали этой зимой, Санта приветливо встретит вас даже на самом краю света. Прокатит на санях по пушистому снежку, согреет чаем с корицей, угостит вкусными имбирными пряниками и обязательно исполнит все самые заветные новогодние желания!   фото из fb Santatelevision: Santa Claus’ TV  От Лапландии до Гренландии, с остановками у подножья норвежских гор и в шведских деревеньках, среди радостных огоньков городских парков и в снежных лесных чертогах – Санта всегда будет рядом! 
Где ловить Christmas Spirit этой зимой рассказываем здесь


Горнолыжные курорты с детьми
Сложно разобраться, куда поехать всей семьей, если хочется лыж и снега. Чтобы не потеряться в интернете в поисках «бэби-сервисов», горнолыжных школ и оптимальных зон катания на альпийских курортах, мы сделали подборку лучших снежных мест для семейного отдыха с подробным описанием их достоинств.


Чиптрипы с малышами. Идеи для зимовок
Когда за окном холодно, каждая прогулка с малышом превращается в настоящее испытание, а тяжелое серое небо наводит на печальные размышления. Может быть, пора перестать прислушиваться к очередному прогнозу погоды, а просто улететь туда, где климат мягче и теплее, чем у нас, в Средней полосе России?
Много солнца, моря и свежих фруктов – сказочное возвращение лета посреди зимы! И малышу провести длительное время на свежем воздухе, на морском побережье будет много полезнее. Рекомендованные страны и туры см. здесь


Внимание! Обращайте пожалуйста внимание на дату публикаций постов по ссылкам, запрашивайте расчет актуальной цены, оставляя комментарий к понравившемуся посту.


Тэги: 2-х, 3-х, idea_for_shorttrips, people-to-go, австрия, бали, бельгия, берлин, болгария, больше, бронирование, великобритания, вена, визы, германия, горные, греция, дания, дети, доминикана, зимовка, израиль, индонезия, испания, италия, канары, кипр, копенгаген, лондон, лыжи, модель, недель, норвегия, пляжи, праздники, раннее, сборки, спорт, стокгольм, таиланд, тунис, турция, финляндия, франция, черногория, чтиво, швеция

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.