Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Отдых и йога на эко-ферме в Индии

2017-03-10 14:31:35 (читать в оригинале)

no_rss

id:12288083

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург каждый день без выходных с 11:00 до 20:00. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Погодные условия в окрестностях*: март-апрель – воздух +26…+29°С днем, +15…+17°С ночью, вода +19…+20°С; май –  воздух  +28°С днем, +21°С ночью,  вода +19…+20°
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Отдых на небольшой эко-ферме, всего в 50 километрах от центра шумного колоритного Дели, простая жизнь в окружении добрых людей и волооких священных животных, практики йоги под пение птиц и прогулки под неслышное шелестение тропических деревьев – это отличный способ начать знакомство с необыкновенной Индией.


Attribution Some rights reserved by Infinite Extreme Photography

Проведя вдали от суеты несколько дней, оздоровив душу и подзарядившись энергией под руководством опытного гуру, из ретрита можно вернуться в Дели и затеряться в самом сердце огромного города или отправиться в Агру, чтобы вслед за императором Великих Моголов, замирать от красоты при виде величайшего Тадж-Махала. А затем, вдыхая ароматы тысячи специй, продолжить путешествие, разглядывая розовые дворцы Джайпура и гулять по улочкам священного Пушкара, все больше проникаясь местной жизнью, традициями и историей удивительной страны.

Язык общения – английский и русский!

Даты: любые, начиная с марта 2017 года.

Стоимость без авиа* на 1 человека:
при проживании  в уютном  номере  на  4-6 человек  (двухъярусные кровати)
5/ 7/ 10 ночей99/125/180$ с человека
при размещении в двухместном номере с 1 кроватью, патио, красивым видом и отдельным входом
5/7/10  ночей –  113/158/210$ с человека

* Прямой перелет Москва – Дели и обратно от 340 долларов, стоимость дана ориентировочно и может меняться в зависимости от дат, актуальные цены на перелет запрашивайте!

В стоимость включено:
- бесплатный трансфер из аэропорта Дели (для групп и тех, кто останавливается более чем на 7 дней), для других вариантов -трансфер от метро;
- проживание в выбранном типе номера;
- 3-х разовое питание (только вегетарианская, органическая еда), парное молоко;
- ежедневные занятия йогой.

Дополнительно можно поучаствовать в кулинарных или в ремесленных (гончарных) мастер-классах.
Администраторы центра помогут вам спланировать дальнейший маршрут по стране, купить ж/д или автобусные билеты.


фото с pixabay.com, лицензия CC0 Public Domain

фото с pixabay.com, лицензия CC0 Public Domain / фото с pixabay.com, лицензия CC0 Public Domain / Attribution Some rights reserved by paalia

фото с pixabay.com, лицензия CC0 Public Domain / фото с pixabay.com, лицензия CC0 Public Domain /  фото с pixabay.com, лицензия CC0 Public Domain

фото с pixabay.com, лицензия CC0 Public Domain / Attribution Some rights reserved by VinothChandar / фото с pixabay.com, лицензия CC0 Public Domain

 

Размещение:
Мы будем жить в уютных домиках на территории эко-фермы-ретрита, в окружении зелени садов и спокойствия, простирающегося над желтеющими горчичными полями.


фото организаторов

На территории, устроенной как большое семейное поместье, есть бассейн и чайная терраса для расслабленного времяпрепровождения, внутреннего созерцания и наблюдения за заходящим солнцем.

Кроме прогулок по окрестностям, на эко-ферме можно узнать как доить корову и лепить глиняные вазы, поучаствовать в сборе органических фруктов и овощей, заняться йогой и помедитировать в компании гуру, узнать, как готовить традиционные индийские блюда во время специальных кулинарных классов, научиться танцевать в болливудском стиле и многое-многое другое.


фото организаторов

Здесь также есть ухоженный сад для отдыха, площадка для бадминтона, волейбола и футбола, комната для чтения и настольных игр, прачечная и бесплатный wi-fi.
Все продукты, из которых готовятся блюда для завтраков, обедов и ужинов, выращены на собственной экологической ферме. К блюдам подают вкусный индийский чай и молоко от собственных коров.


фото организаторов

Прививки: не требуются, желательна прививка от гепатита С.

Виза: для граждан РФ для посещения Индии необходима виза. Паспорт должен быть действителен 6 месяцев на момент въезда с страну. Стоимость визы  – 62 доллара, срок оформления 5  дней (самостоятельно оформить визовое разрешение для визы по прилету можно здесь).


Attribution Some rights reserved by lakpuratravels / фото с pixabay.com, лицензия CC0 Public Domain / Attribution Some rights reserved by Rambling Eye

Внимание! В разделе Спецпроект Ч. мы продаем путешествия нашего собственного туроператора.
Наш собственный оператор не просто зарегистрирован и застрахован, это очень компактный нишевый проект без каких-либо задолженностей, и это принципиально – обладающий амбициями не «акулы бизнеса», но волшебной золотой рыбки. Мы создаем штучные путешествия ручной сборки (экспедиции, паломничества, сложная индивидуалка по редким маршрутам, все что под тегом Спецпроект Ч и в отдельном разделе приложения) исключительно на базе международных лоукостов и авиакомпаний, без копейки дебиторской задолженности. Как оператор мы не выкупаем блоки мест на бортах или в отелях, тем более в кредит. А это значит, что ваше путешествие обязательно состоится!

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург каждый день без выходных с 11:00 до 20:00. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

План Спецпроектов Ч на 2017


Тэги: 1-99уе, 100-200ye, 200-300ye, people-to-go, жилье, здоровье, индия, йога, небанальное, предложение, спецпроект, экзотика

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.