|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Святослов/Записи в блоге |
![]() |
Святослов
Голосов: 4 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1266236/ Добавлен: 2007-12-07 01:23:46 |
Открыт канал телевидения DetaTV.ru
2011-10-25 21:33:03 (читать в оригинале)
Открыт канал телевидения www.DetaTV.ru Работает круглосуточно. Всё о приборах серии ДЭТА (DETA, DETA-ELIS). Отзывы врачей, программы передач. Как медицинские приборы работают?
Заходите, смотрите!!!!!!!!!!!
Тэги: deta, deta-elis, detatv, антипаразитарные, дета-элис, диагностика, доктор, домашний, дэта, интересный, интернет, медицинский, показаться, портативный, прибор, продвижение, реклама,, телевидение, терапия
Комментарии | Постоянная ссылка
Скоро будет "Иначе". Юрий Шевчук: Мы последние идеалисты в этой стране.
2011-10-23 13:12:52 (читать в оригинале)Именно под таким названием размещена статья обзорная на сайте http://www.afishka31.ru/news/culture/1899.html
«Я хочу всех нас поздравить – завтра будет премьера программы группы «ДДТ» «Иначе». Эта премьера состоится именно в Белгороде» – такими словами поприветствовал белгородских журналистов лидер группы Юрий Шевчук на пресс-конференции, прошедшей 21 октября в парк-отеле «Европа».
Предвосхищая лавину вопросов, Юрий Юлианович рассказал, что «Иначе» – это третья концептуальная программа коллектива, после легендарных «Черный пес Петербург» и «Мир номер ноль», написанных в 90-е годы прошлого века. Первые две создавались в смутное для недружной, «порванной» страны время, и в них Шевчук задавал себе и предлагал слушателю вопросы «Кто есть я?», «Кто есть Всевышний?» и (как у Замятина) – «Кто есть мы?».
Новый альбом "Иначе" размещён на YouTube и теперь любой может прослушать этот диск официально!
http://www.youtube.com/navigator#p/
В новый двойной альбом («Иначе» и «P.S.») группы «ДДТ» вошло 28 треков – плод двухлетней работы коллектива. Первый диск – «черный» – концептуальный. Он включает 16 треков. На втором – «белом» – 12 песен, не вошедших в концепт альбома.
Предвосхищая лавину вопросов, Юрий Юлианович рассказал, что «Иначе» – это третья концептуальная программа коллектива, после легендарных «Черный пес Петербург» и «Мир номер ноль», написанных в 90-е годы прошлого века. Первые две создавались в смутное для недружной, «порванной» страны время, и в них Шевчук задавал себе и предлагал слушателю вопросы «Кто есть я?», «Кто есть Всевышний?» и (как у Замятина) – «Кто есть мы?».
«Иначе», по словам лидера «ДДТ», программа другая, более приземленная, но и более социальная. Её целевая аудитория – молодежь, живущая в нынешнем 21 веке. Это совершенно другая музыка, совершенно другое слово. Кстати, ради новой музыкальной задачи – исполнять музыку того века, в который мы сейчас живем – группа «ДДТ» сильно «омолодилась», впитала «свежие силы» (у коллектива новые барабанщик, басист, тромбонист и вокалистка).
– Мы всегда рубились за свободу, хотели освободить личность. Я уповаю на подрастающую молодежь, верю, что через несколько лет Россия уже будет другой, – говорит Юрий Шевчук. – Я за полемику, за то, чтобы молодежь сделала свой выбор. Рок-н-ролл – это дух, идея, и мы верим в свободу.(http://www.afishka31.ru/news/culture/1899.html)
А теперь пару слов от себя: Сейчас, именно, сейчас слушаю диск. И , ребята, я - человек, далёкий от такой музыки, считаю, что Шевчук с новым диском "Иначе" - это действительно нечто!!!!
Песни, в которые вслушиваюсь - действительно нечто!!!!
Очень понравилась песня - "Эй, кто ты" (вообще что-то нечто, что-то совсем ИНАЧЕ и очень ДОСТУПНО). Это про нас,ребята!
Песня "Пустота" удивительная правда нашей жизни - жизни потребителей
http://www.youtube.com/watch?v=kWEkvxLhNyE&feature=colike
Интересные песни "Родившиеся этой ночью", "Солнечный свет" и многие другие"
Тэги: белгород, ддт, диск, иначе, интересный, новый, показаться, шевчук
Комментарии | Постоянная ссылка
Насколько хорошо мы замечаем детали и мелочи?
2011-10-23 12:34:43 (читать в оригинале)Именно из таких мелочей, деталей, как считают это люди и более высокодуховные существа состоит жизнь.
Когда вы сможете проанализировать все нюансы, все мелочи, все детали - вы станете разбираться судьбе...
А так, чтобы задуматься - вам примерчик маленький.....
"В субботу, 22 октября, на улице Радостной, 13 произошел пожар – загорелся склад поминальных венков. Очевидцами происшествия стали корреспонденты «Преступности.НЕТ»." http://www.pn.mk.ua/news/47439.html
Интересное сочетание: название улицы Радостная ! номер дома 13! предмет возгорания - склад поминальных венков! Ну, и , наконец, название "Преступности. НЕТ"
Когда я написал эту заметку я увидел по приведённой ссылке ещё и фотографии, на которых видно, что на стене реклама или плакат, на котором написано СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а на пожарной машине АД 2

Подростки приносили себя в жертву сатане
2011-10-20 16:16:31 (читать в оригинале)
Следственный комитет Новосибирской области сообщает о проведении ритуального самоубийствах в городе Карасук. Пятеро подростков пытались покончить с собой для принесения жертв Сатане. Трое из них погибли.
Стало известно, что молодые люди собирались принести себя в жертву своему покровителю, властителю ада с помощью ритуального самоубийства через повешение. О том, что произойдет, никому не рассказывали, но договорились о времени совершения «ритуала». Самоповешение проходилов в разное время в разных частях города, при этом совершалось оно особым способом, головой вниз, пережимая веревкой сонную артерию. К счастью, двое подростков не сумели довести начатое дело до конца и позже рассказали оперативникам суть происходящего. Стало известно, что все пятеро, решившихся принести себя в жертву, собирались на собрания, так называемых, сатанистов и слушали аудионаркотики, которые полностью изменили сознание ребят.
На данный момент проводится проверка полученной информации для дальнейшего решения о возбуждении уголовного дела по статье «Доведение до самоубийства».
http://diver-sant.ru/accidents/3548...tvu-satane.html
Тэги: ангел, аудинаркотики, бог, реал, сатана, сатанизм, сектанство, эмоция
Комментарии | Постоянная ссылка
Онкологи: виновникам рака являются вирусы
2011-10-18 08:05:39 (читать в оригинале)Совместные исследования ученых Израиля и Германии доказывают, что в 40% случаев причиной онкологических заболеваний являются вирусы.
Медики пока не могут объяснить «вирусный механизм происхождения раковых заболеваний», но уверены, «что в ближайшие несколько десятилетий эти вирусы будут обнаружены», - передает ВВС.
Исследователи считают, что эти вирусы могут передаваться людям от птиц и грызунов. Обычно, попадая в организм человека, такие вирусы впадают в спячку. Но в определенный момент они неожиданно активизируются, вызывая тяжелые заболевания.
По мнению ученых, если лечить рак противовирусными препаратами можно сократить скорость роста опухолей до 72%. На сегодняшний день выявлено около 200 видов рака.
http://newsme.com.ua/tech/health/994096/
Тэги: вирус, здоровье, интересный, онкология, показаться, причина, рак, рака
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

