Сегодня 9 августа, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Святослов
Святослов
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1266236/
Добавлен: 2007-12-07 01:23:46
 

Только из новостей и слышно...что...

2013-02-26 16:43:55 (читать в оригинале)

А кому на Руси жить хорошо? ... Этот вопрос, как впрочем и другой : "Кто виноват?"
всегда будут подниматься на руси... Сегодня на Руси хорошо жить ворам...причём всех мастей. И если раньше, хотя бы два года назад не было слышно о похищении средств в таких масштабах, то сегодня деньги воруют крупными суммами - миллиардами, сотнями миллионов... Дела пошли уже не единичные, а ...десятки дел.. Тяжело стало ограждать общество от информации о воровстве в таких масштабах. Но, возможно, информация о таком воровстве гораздо лучше, чем постоянно давящая информация о постоянно растущих ценах, начиная от ЖКХ, до продуктов питания и о "" По версии следствия, Хабаров и его товарищи разработали план вооруженного восстания и создания «Уральской республики»"
Пройдёт немного времени и ... вновь (Не дай Бог!!!) начнут бить невиноватых...
Посмотрите, что творится в Европе? В Испании и других странах... Громят магазинчики, кафе....Бунтуют. Разве виноваты витрины маленьких магазинов, что Вас обворовывают крупные магнаты ?



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.