|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Живи так, будто умрешь завтра! Мечтай так, будто будешь жить веч/Записи в блоге |
|
Живи так, будто умрешь завтра! Мечтай так, будто будешь жить веч
Голосов: 2 Адрес блога: http://virusog.livejournal.com/ Добавлен: 2009-06-18 23:49:53 блограйдером Lurk |
|
А в Clash of Сlans кто-нибудь играет?
2014-04-15 10:01:40 (читать в оригинале)Это первая игра на iPad, которая заняла меня больше чем на полгода ...
Если кто играет - давайте вместе. У нас сильный клан с приличными людьми :) Много родных и близких в нем (да, я подсадил на игру всех кого мог!).
Бойцы Digital-фронта есть тут или нет?
2014-04-14 19:13:51 (читать в оригинале)Ищу сотрудников в команду. Очень нужны ответственные, грамотные и активные бойцы.
Подробности в резюме на Моем Круге. Деньги обсуждаемы :)
Санкции теперь и против гонщиков :(
2014-04-14 17:59:13 (читать в оригинале)Финансовые счета европейского представительства некоммерческой организации "СМП "Автоспорт и гонки" заблокированы, и участие российских пилотов в крупнейших европейских чемпионатах находится под угрозой срыва.
"АНО "СМП "Автоспорт и гонки" считает неприемлемым распространение санкций, принятых Европейским Союзом и США в отношении ряда российских бизнесменов, за пределы политического и экономического поля. Оно (СМП "Автоспорт и Гонки") не имеет никакого отношения к событиям на Украине и не ставит перед собой каких-либо политических или экономических целей. В связи с этим использованием темы спорта странами ЕС и внешнеполитическим ведомством США как инструмента политического шантажа вызывает удивление и разочарование", - говорится в заявлении "СМП "Автоспорт и гонки", переданном в понедельник в "Интерфакс".
"В настоящий момент финансовые счета европейского представительства некоммерческой организации "СМП "Автоспорт и гонки" заблокированы. Участие российских пилотов в крупнейших европейских чемпионатах, таких как чемпионат мира по гонкам на выносливость (WEC), европейская серия "Ле-Ман" (ELMS), реализация международных проектов в области автоспортивного движения, пропаганды безопасности дорожного движения и многих других находятся под угрозой срыва", - отмечается в документе.
В этой связи спортивный директор SMP Racing Сергей Злобин сказал: "Использование спорта как средства политической борьбы никогда не приводит к эффективному решению политических вопросов. Спекуляции, предпринимаемые руководством США и Евросоюза, лишь нанесут ущерб миллионам болельщиков во всем мире, разрушив все те позитивные изменения, достигнутые в области спортивного сотрудничества, которое выстроилось в последнее время с нашими европейскими коллегами".
"Мы получаем слова поддержки и предложения помощи от известных спортивных активистов и пилотов. Надеюсь, что Европа вспомнит Олимпийскую хартию и исключит спорт из инструментов политической борьбы", - подчеркнул С.Злобин.
В заявлении АНО "СМП "Автоспорт и гонки" также выражается мнение, что "руководство ЕС и США пересмотрят свои решения в области введенных санкций и перестанут использовать спорт как средство политического шантажа".
Котики в выходные! The best of кошачьи демотиваторы :)
2014-04-13 11:01:35 (читать в оригинале)
Котики в выходные! The best of кошачьи демотиваторы :)
2014-04-12 11:00:18 (читать в оригинале)
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
