Сегодня 21 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Живи так, будто умрешь завтра! Мечтай так, будто будешь жить веч
Живи так, будто умрешь завтра! Мечтай так, будто будешь жить веч
Голосов: 2
Адрес блога: http://virusog.livejournal.com/
Добавлен: 2009-06-18 23:49:53 блограйдером Lurk
 

"Выборы раскололи пенсионеров" :)

2013-09-13 11:14:07 (читать в оригинале)

Вчера участвовал в необычном мероприятии - Volga Group (компания, объединяющая активы Геннадия Тимченко) проводила камерную экспертную встречу на Винзаводе. Лейтмотив всего мероприятия - итоги выборов (как в Москве, так и в России).
Не буду мучить вас сложными подробностями, больше всех запомнилась беседа с Михаилом Виноградовым (президентом фонда "Петербургская политика") и его теории о том, что же произошло на выборах в столице:
- Явка на выборах в Москве была не такой низкой, как все думают. Треть проголосовавших москвичей - уже много, так как на прошлых московских выборах реальная (без фальсификаций) явка была еще ниже
- Толп хипстеров на участках так никто и не обнаружил, голосовали люди старшего возраста, как и раньше
- Именно старшая часть населения и раскололась, частично перейдя на сторону Навального.

И тут я в целом с Виноградовым согласен. Я лично был на 2 участках и на обоих встретил только людей старше 50 лет. На меня смотрели странно :)

Ниже - несколько фотографий :)


Художник и дизайнер Андрей Кулагин рассказывает о своем многолетнем опыте создания визуальных образов для выборных кампаний.



Кто найдет меня на этой фотке? :)



Михаил Виноградов со своим докладом.



Тэги: жизненное, фото

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.