|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ruslan_Terentiev/Записи в блоге |
![]() |
Ruslan_Terentiev
Голосов: 10 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ruslan_terentiev/ Добавлен: 2007-10-24 15:35:34 блограйдером Luber |
Под Евпаторией
2011-08-19 19:56:49 (читать в оригинале)Вторую ночь будем ночевать около Евпатории. Здесь на удивление холодное море. Даже жаркое солнце его почему-то не прогревает.
Днем ранее транзитом проехали Севастополь, прогулялись по Балаклаве и переночевали около Качи.
Сегодня встретились с Лантой и её мужем. Они приехали на отдых с Камчатки. Послезавтра планируем с ними поехать на пару дней на западную оконечность Крыма - Тарханкут.
Ну и по традиции - вид из палатки.
Двигаемся дальше по Крыму
2011-08-17 09:08:54 (читать в оригинале)Сегодня утром, как всегда спонтанно, решили двигаться дальше по побережью Крыма. А это дерево давало нам тень девять дней подряд, пока мы стояли с палаткой у мыса Чабан-Кале.
За работой
2011-08-15 10:17:48 (читать в оригинале)Все-таки попробую загрузить фото окружающей местности. Вот вид на виноградники и крымские горы. Йоко за работой - пишет пейзаж с натуры. Позади неё море. Наша палатка на возвышении, море плещется в пяти метрах ниже. Фото с видом на море повешу несколько позже.
Живем у Чабан-Кале
2011-08-15 10:05:01 (читать в оригинале)Продолжаем наслаждаться морем и проживанием в диких условиях. Уже неделю наша палатка стоит на возвышении около мыса Чабан-Кале, в Крыму, близ поселка Морское. Место невероятно красивое. Гораздо лучше всех наших предыдущих стоянок. Йоко пишет акварелями пейзажи окружающей природы, а я просто созерцаю. Фото вывесить пока не могу. Интернет у нас сейчас только телефонный, так что придется вам поверить на слово, что здесь красотища. Пошел уже второй месяц нашего путешествия.
Мы в Крыму
2011-08-09 20:15:57 (читать в оригинале)Мы уже третий день в Крыму. Перебрались из под Анапы на пароме, теперь хотим проехать его с Востока на Запад. Побывали в Феодосии в музее Айвазовского и в Коктебеле в музее Волошина. Живы, здоровы и передаем всем вам привет с южных берегов!
Категория «Пром зоны»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+158 |
164 |
il-e |
|
+156 |
159 |
CAPTAIN |
|
+137 |
144 |
Логи киберсатаниста |
|
+124 |
140 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+115 |
138 |
SOKOLOV_2007 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Автодороги Украины - Highways in Ukraine |
|
-3 |
10 |
Норвежский Лесной |
|
-4 |
9 |
Generation UA |
|
-5 |
32 |
lomasm RUINY, руины |
|
-7 |
16 |
minnesinger |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

