Сегодня 3 сентября, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дневник Алины Юдаевой и
Дневник Алины Юдаевой и "Морского Оркестра"
Голосов: 1
Адрес блога: http://blogs.mail.ru/list/morsor/
Добавлен: 2009-06-30 03:37:25 блограйдером AlinaMagic
 

Железнодорожный вальс

2011-03-24 03:29:36 (читать в оригинале)

Как мы помним, в лесу был масштабный праздник, к которому случайно присоединился Петя Пупкин. В День леса все битвы прекращаются, и на Большой полянке собирается вся местная живность. А так же живность из ближайших деревень и дачных участков. Если у Вас каждое лето пропадает на 2 дня кот, собачка или даже бык, потом возвращается на нетвёрдых ногах, норовит заснуть во время еды, а на все Ваши мокрые тряпки и вопли: "Где шатался, скотина???!!!" отвечает улыбкой и ласковым урчанием, знайте - оно было здесь.

Поджемовав немного, Петя и Ёжик разговорились, выпили. У Ёжика развязался язык и он поделился с Петей, что ему не очень-то нравится, что этот деревенский Бычара всё время смотрит на Сову. Ты, говорит, Петух, погляди на его рожу. Вся лоснится, в глазах, говорит, ни одной мысли, только мычит всё время что-то невнятное и лыбится как идиот. "Ты не подумай чего такого, но не дело всяким на наших девчонок пялиться". Ну, Петя с пониманием улыбнулся, мол, а я ничего такого и не думаю, после чего Ёжик покраснел, потупился и вздохнул.

Выпив ещё 50, Петя предложил подвалить к Быку и по-пацански нормально разобраться. Подвалили, побазарили. Бык отнёсся с пониманием, объяснил, что Сова ему больше с эстетических позиций нравится, а по серьёзке у него в деревне Тёлка есть. Он её сегодня с собой звал, но её дома привязали.

В общем, душевным тоже парнем оказался. Вы, говорит, если чего, то в деревню смело идите. У вас там теперь брат есть, все дела (ну, он тоже не в сухую сидит, приложился хорошенько, ещё с утра, потому знает, что говорит). Если какие проблемы - всегда разрулить поможем.

Потом слово за слово, стаканчик за стаканчиком, обе банды вместе с деревенскими, короче говоря, весь молодняк, устроили общую дискотеку, всё такое. Ну и Петя, между делом, пригласил новых друзей к себе на экзамен в училище. Они, конечно согласились.

Так вот. В назначенный день все собрались и приехали в Москву, на Ордынку. Как проходил экзамен мы уже давно знаем, а в этом треке лесной народ идёт на станцию. Обе банды в полном составе, старики авторитетные: Медведь и Утка, мелочь - Геша и Эдик, деревенские тоже подтянулись - Бык с друзьями и тёлками, козлов и овец, как всегда, немало и так далее. Ёжик и Сова впереди всех - вроде бы как со с понтом они главари банд и должны вдвоём регулировать движения масс, но мы-то понимаем.

Представляю: улица Ордынка, пыльная вся и забита зверями всякими. Жара, машины ездят. Змеи, лягушки, ящерицы чихают, матерятся, проклинают всё. Рыб, понятное дело бандиты в пакеты и баночки посадили, там всё нормально было. Только рыбы потом рассказывали, что звук на экзамене не очень был. "Всё как в воде, видимо звукач реверу многовато добавил". Ну, крысы-мыши-кошечки-собачки как-будто и не уходили. Им-то уже никто не удивляется.

Вот только не помню я - вроде ж основное действие в конце лета должно было происходить. Тогда непонятно, почему Петя, лучший ученик, отличник боевой и политической, как последний шлимазл, здаёт экзамены осенью. Или всё же конец весны - начало лета. Почему Лиса-то голодная была? Лень охотиться?

По поводу качества трека не знаю, что и думать. Совершенно не представляю, что надо сделать со звуком. Никаких идей даже нет. Что здесь главное, что второстепенное? Что шум, что эффект? Потому решила оставить как есть всё. В общем, экспериментальная музыка. Вот это вот, что в конце - радует несказанно. Потеплее станет - поназаписываю много такого и сделаю трек прямо из этого.

Да и, честно говоря, уже пора с этим делом развязаться. Теперь один трек всего остался и тот готов почти. Люди наприсылали кусков текста, в основном ни в Красную Армию. Но надо, что ли, попытаться запихнуть. На фоне присланного мне мы со Стасом прям пиитами кажемся. Народ берётся, а относится несерьёзно, в пол-ноги. Привыкли в своём кругу крутыми считаться. Я не то, чтобы ругаюсь, но похоже на то. По накатанной идёт, а чуть вправо-влево уже не получается. А на "поработать дальше над текстом" не соглашаются. Это, наверное, у всех так бывает, не знаю.

А музычка тут вот:



Алина Юдаева - Железнодорожный вальс 03:32 



Или на "Майспейс" залью. Но там сейчас плохо: непонятно ничего и грузится всё годы.

Тогда, как вариант, залью себе на сайт. Даааа, сайт себе сделала, даааа. Ну, на народе, но неважно. Хоть плохонький, да свой. Мне пока не до форсу в этом плане.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.