Сегодня 2 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
MrsOtvertka
MrsOtvertka
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/mrsotvertka/
Добавлен:
 

Год змии вкругу сими

2012-12-26 20:55:31 (читать в оригинале)

Столько работы, что поболтать некогда. Проснешься порой в четыре утра, и к "некогда" добавляется еще и "не с кем". А хочется. Наверное, в связи с этим приснилось, что я живу шведской семьей с одним дяденькой и двумя тетеньками. Причем тетенек я лю... Впрочем,  как говорит один доктор, это не важно.  Вчера этот доктор, глядя на рентгеновский снимок моего зуба, вылеченного его коллегой, задумчиво изрек: "Он что, был трезвый, когда работал? Я и не знал, что он умеет делать так хорошо". 

Я думала, что это наша последняя встреча, но он нашел треснувшую эмаль на одном зубе и предложил отреставрировать, а на другой хочет поставить коронку. Я попросила позволения сфотографировать докторов на память, но доктор Сережа отказался, сославшись на отсутствие прически, и пообещал фотосессию после Нового года. 

У нас закончились лютые морозы, воскресла оса и летает по хате с паническим ревом. Приходила какая-то воспетка из детсада, до которой дошел слух, что я продаю хату. Я сказала, что если не боится упасть в обморок от бардака, пусть входит. Она зашла. И быстро ушла с каким-то нервным выражением лица.

Напоследок немного веселого, модераторского.

М.:
Света, а обязательно ошибки исправлять? запятые? ведь тогда теряется большая часть сообщений?
не секрет же, что люди в основной массе неграмотны

elena:
Я Лена ))

М.:
мля, это не Света

* * *

Цитаты от Светы

Дорогой Дедушка Мороз одари, пожалуйста, премьер министра России Дмитрия Анатольевича Медведева благородным чувством и высокой моралью.

уважаемый дедушка е***ть тебя в ср*ку мороз. избавь бедный сайт от этого страшного, чудовищного, вопиюще извращенного дизайнера, который портит вам всю малину. глядишь, и в стране жизнь наладится.

дравствуй, Дед Мороз! Как твое здоровье? Как тебе печеньки ? Приезжай к нам !. можешь без подарка! мы еще прошлый подарок не докурили, за одно и поможешь)))

Здравствуй Дедушка Мороз!!!)) Меня зовут Настя. Мне 10 лет. Я очень хочу себе красивый цветок в горшке, много конфет (марсов, и так далее) хочу компьютерную игру Sims 3 (симс 3) части: карьера, современная роскошь, сверхъестевственное, шоубизнес. Серьги кошечка и украшения к ним (в том числе модные, красные, наручные часики). Подарки хочу в праздничной обёртке.. Ну вот и всё, что я хочу. С новым 2013 годом!!!!

Дед мороз я хочу встрететь новый год змии с радостью и вкругу сими.
 



Флешмоб желаний

2012-12-26 11:11:24 (читать в оригинале)

djsmama  любезно и неожиданно пригласила меня во флешмоб желаний. Это очень в тему, учитывая, что мы с ребятами сейчас как раз занимаемся модерацией желаний на одном проекте (не будем называть его имени). Мое любимое из отмодерированного: "Дедушка Мороз, помнишь, я в прошлом году просила у тебя парня? Так вот, забери этого козла обратно и подари мне айпадик!"
Итак, я сначала пишу свои 10 желаний, а потом предлагаю 10 друзьям перенять эстафету.
1. Веселые приключения.
2. Путешествия в страны с необычной и волнующей природой.
3. Новые интересы и увлечения.
4. Новые таланты и способности.
5. Новые друзья.
6. Теснее общаться со старыми друзьями.
7. Здоровье для меня и близких.
8. Найти клад.
9. Процветание всем, кого люблю.
10. ... Я ничего не упустила? Этот пункт пусть останется незаполненным на случай внезапной надобности.

Предлагаю продолжить:
1.MarusiaCom
2.kovalaris
3.smily_ghost
4.Я_рисую_белое
5.после_дождичка_в_четверг
6.HRM_Allexa
7.Disko_Partizan
8.Сделана_в_СССР
9.persa
10.Acid751

Думаю, если кто-то еще захочет, то десяточку можно расширить. :) А то мне жалко, что не могу перечислить 131 человека :))



Сон

2012-12-25 07:48:57 (читать в оригинале)

Во сне на том свете чествовали какую-то женщину, которая прожила потрясающую жизнь, полную приключений и подвигов. Я смотрела ее судьбу, как кино, и мечтала сама о подобном. Потом было много всего, что не запомнила, а закончился сон дискотекой. Я танцевала с духом юноши, сгорая от нетерпения узнать как можно больше о его мире. Он мне поведал совсем немного - лишь о том, что скоро настанет срок уходить с Земли его дядьке, который гнобил мальчишку в детстве, что Андрюшку он видел пару раз, но тесно с ним не пересекался, поэтому ничего не знает. Кажется, юношу веселило мое волнение. Мы в танце держались за руки, и дух мне сказал:

- Я отлично чувствую твою левую руку, а вот правую не воспринимаю, она как будто какой-то ромб.

- Удивительно, а я левой рукой ощущаю тепло  твоего тела, а правой чувствую холод.

Тут подошла старая цыганка с пронзительным взглядом и сказала, что есть средство заставить мою правую руку чувствовать мир иной, но я должна сама догадаться, какое. Я удивилась и подумала о металле. Проснулась с мыслью, что у меня аллергия на металл, и кольцо на пальце не поможет.



Жизнь без конца

2012-12-23 09:45:33 (читать в оригинале)

Да, да!  Лариса, ты была права, я с огромным удовольствием послушала аудиокнигу "Жизнь Пи". Какая же она простая, нежная и глубокая! Таки у  Обамы есть вкус. 

Пытаюсь соблазнить Свету поездкой в Кишинев на "Хоббита", но она противится. Марусь, давай с тобой съездим, а? И Шурика в рюкзаке провезем, если будет себя хорошо вести. А потом посидим в кафе.

Кажется, я надоела докторам. Раньше они за один визит чинили один-два зуба, а вчера сразу четыре с половиной, анестезия в подарок. Хотят от меня избавиться, сердца у них нет. Но зато я нашла еще два больных зуба, хе-хе-хе. Один на холодное стонет, другой адски заболел от потока воздуха из инструмента. Возьму мальчиков измором. 

Стоят, смотрят на меня весело, раскладывают инструменты, и вдруг доктор Сережа, зная, что я не понимаю молдавского, разражается на нем экспрессивным гамлетовским монологом. Я решила не терять мгновения и представила, что это объяснение в любви. Подумаешь, что в нем не было слова "юбеск", - некоторые пользуются синонимами. Но счастье закончилось жестокой фразой на русском: "Впрочем, все это не важно". 

Я чувствовала себя лошадью перед продажей: два доктора лечили мне передние зубы и периодически двумя пальцами оттягивали верхнюю губу. Хотелось прядать ушами и стучать копытами. А потом я стала африканской женщиной, потому что со мной сотворили нечто подобное:

1356239152_687522 (223x314, 37Kb)

Напоследок доктора умильно смотрели на творение рук своих и называли его "красотой-страшной-силой". 

На обратном пути я попала в очень необычную пробку из вереницы троллейбусов. Вдоль проезжей части высились огромные кучи грязного снега, а перед одной из них припарковался грузовичок. Троллейбусам не хватило рогов, чтобы его объехать. Всем было пофигу, кондуктор вышел курить, никто не психовал. Я ждала долго, потом вернулась на предыдущую остановку и уехала на маршрутке. 

Домой вернулась уже в темноте, засыпая на ходу после бессонных суток и скрипя зубами от боли в спине. Но дети с петардами вернули ощущение реальности, и я в полном сознании добралась до Светы с традиционным пакетом пирожных. Снег в свете фонарей так искрился, что городок наш был похож на невесту, не ведающую меры в стразиках. 

P.S. А конец света мне приснился. Во время смены я почувствовала внезапную усталость и решила час подремать. И попала во мрак, в котором происходило что-то мистическое. Я подумала: о, круто, есть справедливость на земле. Но тут тьма начала рассеиваться, я перескочила в какой-то другой мир. Раздосадованно приказала себе вернуться в предыдущий и досмотреть конец света до конца. Но стоило вернуться в старый сон, как раздался звонок, и подруга напомнила мне о том, что у меня смена.



На вечную память о конце света

2012-12-21 02:56:49 (читать в оригинале)

 

1356043868_4 (700x128, 17Kb)

1356044072_2 (570x225, 20Kb)



Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.