|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера MrsOtvertka/Записи в блоге |
За нашу Доктора Лизу!
2012-09-14 17:50:00 (читать в оригинале)Это цитата сообщения lj_i_cherski Оригинальное сообщение
* * *
2012-09-13 18:58:32 (читать в оригинале)Вчера Вейла обоссала повязку, и на животе началось раздражение. Я залила все зеленкой и оставила подсыхать. Утром собака была скучной. Меня это встревожило, но надо было бежать на автобус, ехать в Кишинев. Решила разобраться с ее настроением по возвращении.
В Кишиневе все как обычно. Таксист крестился на купола и набивался мне в возлюбленные. Анестезия опять не сработала, хотя в этот раз вкололи что-то убойное, заморозившее пол-лица до невыносимого щекотания. Я мужественно стонала и полосовала ногтями кресло, в то время как хотелось кричать и крошить бетон. Потом добрый доктор сказал, что не хочет больше меня мучить, насыпал в зуб яду и отпустил до воскресенья.
В прошлый раз меня рассмешила мелкая косматая дворняжка, бежавшая в ритме Турецкого марша, звучавшего в плеере. Сегодня я наблюдала, как под Венский вальс махала хвостом гнедая лошадь. Казалось, сейчас приподнимется на кончики копыт и закружится посреди поля.
Вернувшись домой, я пошла смотреть на Вейлины швы. Уложила ее, а живот вздулся, как будто под кожу всунули апельсин. Я побежала звонить в больницу. Сергей Михайлович узнал меня с первого звука, даже не дал представиться. Обещал подождать, пока приведу собаку. Прогулка Вейлу взбодрила. Доктор тщательно ощупал живот и сказал, что все в порядке. Это она вывернулась так, что мне почудилось вздутие. Обработал йодом и назначил следующий визит на среду.
А сенная лихорадка у меня все-таки началась. Только не в августе, как обычно, а дней пять назад. Пока обхожусь без лекарств, а то потом не слезу, если начну принимать.
Спасительная музыка
2012-09-11 22:27:21 (читать в оригинале)Недавно я пожаловалась Свете на автобус Григориополь-Кишинев. В нем висит телевизор, а по нему нон-стопом крутят клипы со странными словами. Например, такими:
Ангел в моей постели,
Две недели
Я схожу с ума.
Как же меня задело
Душа и тело,
Котик, для меня.
У меня было 60 км конвульсий сначала в одну сторону, а потом в другую. Света вручила мне свой плеер для временного пользования и пресекла робкие попытки от него отказаться. Как же я ей благодарна!
Утром вышла со двора, воткнула в череп наушники и врубила "System Of A Down", громкостью до взрыва мозга. Меня штырило от тяжелого рока! Хотелось орать, плясать, хохотать и рвать зубами кровавое мясо товарищей. Навстречу шел сладенький свидетель Иеговы с ребеночком и смотрел на меня, как на душечку. Все знакомые приветливо здоровались. Я свирепо улыбалась всему живому.
И - о чудо! - автобус заменили маршруткой, мне досталось любимое первое место с летящей под ногами дорогой. Слушать хард-рок сидя я не смогла и переключилась на классику в обработке. Тут уже приход был совсем иного плана, восторг и радость на грани рыданий. Это надо не только слушать, но и смотреть, потому что, например, Токката и фуга ре-минор Баха - идеальное дополнение к рядам желтеющих деревьев вдоль дороги, садам с красными яблоками, виноградникам с тяжелыми синими гроздьями, постепенно прозрачнеющим лесам, аккуратным светлым домикам на дальних холмах. Молдавия прекрасна!
До больницы меня довез идеальный таксист. Он попросил мало денег, позаботился, не дует ли мне, и всю дорогу не произнес ни единого слова. Я его полюбила!
В стоматологии вылечили один зуб без анестезии, потом вкололи обезболивающее, чтобы полечить другой. Три укола. И ноль реакции. Вернее, реакция была - тряслись руки и кружилась голова, а обезболивающего эффекта не было. Отправили меня восвояси, предварительно поржав. В четверг будут пытать снова.
На обратном пути из больницы на вокзал поймала таксиста, который угощал грушами неделю назад. Он поведал мне историю каждого своего зуба. В автобусе опять спасалась классикой, но было сложнее: последнее место и прижавшийся к бедру пьяный и грязный пассажир.
Эта кошмарная собака
2012-09-10 13:55:11 (читать в оригинале)Она стаскивает с себя все повязки! Семен не стал снимать швы, потому что пара стежков еще не зажила. Смазал йодом, поставил укол, приказал крепко перевязать, чтоб не сорвала. Я обмотала собаку простыней, полотенцем, перевязала всю эту красоту накрепко колготками. Сейчас выхожу с казаном каши... Вейла смотрит на меня ласково, а обосранная простыня волочится сзади.
И еще о животных. Дарья-партизанка просит помочь передержать двух кошаков. Если кто пожелает меценатствовать, вот ссылка.
Вопрос докторам и патологоанатомам
2012-09-09 17:30:02 (читать в оригинале)А скажите, могут ли больные зубы влиять на работу мимических мышц? Я сегодня после долгих лет обнаружила, что стало легче подмигивать левым глазом и ухмыляться на левую сторону. Лечение зубов на левой стороне - это совпадение или закономерность?
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
