|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера MrsOtvertka/Записи в блоге |
Как на Андрюшины именины
2011-12-19 02:49:29 (читать в оригинале)
Устроили мы с Марусей и Михалычем вечер при свечах в честь 39-летия Андрея. Я готовилась урывками, бегая от ноутбука к плите, а днем еще успела сходить на кладбище и в магазин. Еле-еле успела сдать смену :) На кладбище такие чудесные елочки, что захотелось там встретить Новый год. Но поскребла по сусекам, достала гирлянды и устроила красоту дома. Больше ничего не скажу, потому что словами это не передать. На сердце радость. Инна, сейчас опубликую пост и приду к тебе в аську рыдать от восторга. Спасибо тебе! А, нет, ты уже дрыхнешь в такой час. Тогда до завтра.
Муж мой, приснись же наконец сегодня! Сейчас - вот только отредактирую пару дрянных статеек одного старого болтуна. Приснись по-настоящему, как снилась я тебе в детстве. Большего мне и не надо.



Михалыч не разрешает вешать себя без спросу, поэтому я покажу нечеткую фотку, чтоб уж наверняка. А то неохота ждать завтра.


У меня есть страшный порок, до сих пор содержавшийся в тайне. Родители, например, о нем и не подозревают. Я люблю все сверкающее, блестящее, искрящееся. На себе носить стыдно, так что отрываюсь в новогодние дни.


Совсем стыд потеряла
2011-12-17 21:36:26 (читать в оригинале)
У Аццкой течка. Вечно ее зимой распирает. Мурлычет, ластится, тычется лбом мне под руку, чтоб я отвлеклась от работы и нежничала с ней. Глажу ее, она таращит безумные глаза, потом томно жмурится, поднимает хвост, выгибает жопу и подставляет ее мне. Прискорбное зрелище. И почему страсть так уродлива, когда смотришь на нее со стороны... После того, как поглажу кошку, она в благодарность делает мне массаж спины своей головой. Только тоску нагоняет. А на улицу не пускаю - хватит мне животных, и так Сережа мой двор называет отделением вневедомственной охраны. Она обижается и не понимает, отчего я стала тюремщицей. Вчера надулась и спала не на мне, а на краю постели, в ногах. Среди ночи в темноте исполнила такую оперную арию, что я испугалась. Это был не кошачий голос, а какое-то потустороннее раскатистое пение, очень громкое, мелодичное и сложное в исполнении. Мне из-за этой заразы приснилось, что я проститутка и очень весело живу, а совести совсем не имею и всему на свете рада. Так потом ломало вставать утром на работу.
Это даже не нижегородский
2011-12-15 22:52:05 (читать в оригинале)
Слушаю "Бесов" Достоевского. По-русски чтец говорит великолепно, но вот французский... Chéri - шэгы, l'amour - лямух. А когда произносит в нос, перед глазами встает напыщенный осел с застарелым гайморитом. Уж лучше бы не выпендривался, а читал все русским голосом. Жёмапэль Элен. Лямух тужух. Пурквапа.
Даешь кошмары!
2011-12-14 20:56:11 (читать в оригинале)
Очередное подтверждение сбываемости снов наоборот. Мне приснилась дохлая Аццкая. Окаменевшая, глазки закрыты, на плотно сжатых челюстях засохшая кровь. Только я собралась страдать, как проснулась. И обнаружила, что киса окончательно исцелилась - пушистая, довольная, без единого расчесанного места. Она вчера завершающим аккордом своих недугов траванулась рыбным паштетом "Паприкаш" без ГМО (произведено в Белоруссии). Три раза блевала, лежала весь день растопырившись, а в час ночи пришла в себя, полезла ко мне в поисках нежности, а потом бросилась к холодильнику. Получила сырое яйцо, а сегодня уже ела как обычно.
Пошла я нынче в Агропромбанк за зарплатой и попала на перерыв в единственном окошке, где обслуживают клиентов с дебетовыми картами. Чтобы не ждать целый час, отправилась в Сбербанк, расположенный через дорогу. Наверное, само слово "Сбербанк" проклято. Гиблое место, заколдованное болото. Очереди не было, я наивно обрадовалась. Женщина-улитка мучительно долго преодолевала 20 см расстояния от ее кресла до штуковины, в которую вставляется карта. Медленно нажимала кнопки. Я ввела пин-код. Штуковина засветилась... и всё. Никакого движения. Ждем минуту. Две. Три. Улитка поползла за программистом. На Фудзи. Я села на стул и стала ждать программиста. За полчаса успели облужить аж двух клиентов из собравшейся очереди. После долгого разглядывания новогодней елки и подарочных монет я напомнила о себе. Позвонили программисту. Программист пообещал прийти. Пришел. Красивый серьезный мужчина, похожий на Де Ниро лет так в 35-40. Нажал кнопку. Долго смотрел. Нажал еще кнопку. Приподнял бровь. Подумал. Опустил бровь. Взял мобильник, посмотрел в нем какую-то информацию, нажал на штуковине еще несколько кнопок. Приподнял обе брови. Подумал. Опустил брови. Подумал. Сказал: "Я не понимаю, это что это" и вышел на улицу.
Местные мужчины очень красивы и часто похожи на Де Ниро. Да-да, я видела многих Де Нир. Если бы моя юность прошла в Приднестровье, я бы умирала от любви каждый божий день. И трезвела бы при словах "Я не понимаю, это что это".
Я спросила, что означает уход программиста. Не стреляться ли он пошел, сгорая от жгучего стыда, вызванного рефлексией. Меня попросили подождать. Ждала минут пять, потом возопила: "Доколе, Катилина?!" Улитка предложила попытать счастья у штуковины еще раз. Все получилось. Ура! Я потратила всего лишь час, чтобы снять деньги с карточки.
Какая скука эта Гавальда
2011-12-13 21:49:00 (читать в оригинале)
Несколько раз встречала имя Анны Гавальда - дескать, модная очень, весь мир зачитывается. Скачала. Мучила-мучила, бросила. Манерная пустопорожняя болтовня. Так, ярлык навесила, пойду поищу еще кого-нибудь.
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

