|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера MrsOtvertka/Записи в блоге |
Два года не виделись
2011-07-05 16:30:21 (читать в оригинале)В воскресенье в Одессе встретила приехавших ко мне в гости сестру (oslik_bess) с мужем. Автобусы из Ростова в Кишинев отменили, поэтому Оля с Сашей смогли добраться только рейсом Пятигорск-Одесса. Мы гуляли весь день, переночевали в домике за Привозом и вчера приехали домой, в объятья ликующей Вейлы. Сейчас молодежь пошла искать в Днестре раков. В Одессе холодный ветер и ледяная вода, пляжи пустынны. Как всегда, она уютная и грязная, умиротворенная и истеричная, миролюбивая и хамоватая. Как обычно, внушает и отвращение, и восторг. Я в каком-то пограничном состоянии сознания, не могу сконцентрироваться, поэтому пока всё. Помню, что много ржали, но совершенно не припомню, над чем.
Из аськи
2011-07-02 23:35:03 (читать в оригинале)
02.07.2011 23:10:59, bessarabova
дочка знакомой приедет через неделю из москвы, привезет вышивальные радости
02.07.2011 23:11:35, Инна
ооо! как хорошо! тебе может еще что передать?
02.07.2011 23:11:55, bessarabova
Инна. не балуйся
02.07.2011 23:12:24, Инна
не, ну вдруг ты дозрела там до чего-то, я ж не знаю.
02.07.2011 23:13:16, bessarabova
я не бамбук. я дуб.
02.07.2011 23:21:15, Инна
ты не дуб)))
02.07.2011 23:22:44, bessarabova
по гороскопу друидов ясень
02.07.2011 23:22:50, bessarabova
один хрен
02.07.2011 23:24:03, Инна
теперь понятно, почему Отя писал "с дуба падают листья ясеня"
На смерть модема
2011-06-30 23:14:16 (читать в оригинале)
Сдох новый модем. Сегодня работала в библиотеке, потому что старый барахлит. Сейчас пришел Михалыч чинить. Бесполезно. Я злилась на ангела-хранителя, что даже модем не смог уберечь, руки ему поотбивать некому. Потом решила, что это мне знак свыше, что пора бросать работу и идти в монастырь. Михалыч, склонившись над чаем, замер, глянул на меня искоса и мрачно процедил: "Иди-иди. Тебе мнооогие за это спасибо скажут".
Это очень тонкий юмор, я не смогу объяснить, в чем соль. Вот я сейчас печатаю, а он просит меня сообщить людям, что неподалеку от моего дома уже летает Нибиру, и он хочет организовать экзотические туры наблюдения за звездным небом в Григориополе. Ну то есть он соскучился по моим гостям, хочет еще попить коньяка с русскими людьми.
Озверин
2011-06-29 14:41:45 (читать в оригинале)
Выписал мне доктор гормональное лекарство. Ох... Говорят, побочные эффекты при привыкании могут длиться аж три месяца. Так вот, если я за это время не испорчу ни с кем отношения, это будет подвиг. Ибо агрессия на меня накатила сатанинская. Ощущение, что я всем говорю гадости истерическим голосом. Потом перечитываю диалоги, вроде бы все мило. Хорошо, что живу одна, иначе без членовредительства не обошлось бы. В общем, если я чо брякну в пылу, имейте мужество не обижаться, а? Хотя бы пару месяцев. Стараюсь следить за своим голосом, когда говорю по телефону. Но доходит до того, что даже руки наливаются злобой и хочется рыдать, если яндекс долго загружает картинки. Вот теперь на собственной шкуре испытываю ужас, которому подвергался Андрюшка, употребляя пачками преднизолон и дексаметазон. Так и засомневаешься, кем лучше быть - больной и адекватной, либо здоровой злобной сукой. А что будет через неделю, когда сестричка привезет из России таблетки, которые прописывают безнадежным мужчинам... Хохма будет наверняка. Сделаю революцию или маленькую победоносную войну.

Расчлененка
2011-06-28 22:15:03 (читать в оригинале)
Слабонервным не смотреть, там дохлый крысенок. Гонялась битый час за всеми своими зверьми, но они не желали позировать. Я плюнула и решила, что пусть будут размытые фотки. Вейлу дубасить бесполезно, все равно терзает Аццкую. Кошки охамели и крыс только душат, потом садятся под окно и хором просят колбасы. И плевать им, что я на экономии.
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


























