Сегодня 21 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
MrsOtvertka
MrsOtvertka
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/mrsotvertka/
Добавлен:
 

Лето по-григориопольски

2011-06-09 15:31:27 (читать в оригинале)


2084753_DSC04805 (325x432, 17Kb) Это такое лето, когда к раскаленным на солнце воротам невозможно прикоснуться, когда умываешься над ведром, потом этой водой моешь пол, потом ею же смываешь в туалете. Поэтому не стоит удивляться оттого, что в гостях на зря работающие краны я смотрю, как на истекающих кровью детей. На водоканале обрадовали. Оказывается, меняют старые насосы, работавшие со времен первых побед социализма, и через пару дней, возможно, кончится многолетний кошмар. Правда, по такой жаре вся вода может и дальше утекать огородникам, живущим на нижних улицах.



 



Черешневая ночь

2011-06-08 23:38:15 (читать в оригинале)


Только что ушли Михалыч с кумом и Марусей. Нарвали в саду черешни, устроили дикие пляски с Вейлой. Кум лазил по деревьям и по стенам возведенного, но не покрытого крышей сарая. Все заинтересовались моим красивым будущим душем. Когда я объснила, что дырка на полу не означает, что это туалет, а душем он станет из-за того, что для туалета слишком велик и вмещает пять человек, кум озадаченно на меня посмотрел: "Лена, а для душа тебе зачем пять человек?" Ну не пять... Будем с Вейлой там купаться по жаре. Воды нет уже много дней. Поэтому чаепитие началось вот так:



2084753_DSC04801 (700x525, 257Kb)



Вот такие красивые мужские руки.



2084753_DSC04804 (700x525, 289Kb)



Привет с родины

2011-06-07 15:39:19 (читать в оригинале)


Сестричка прислала районную газету "Знамя труда".



2084753_gazeta1 (700x288, 62Kb)



Очередная пламенная страсть

2011-06-06 23:53:25 (читать в оригинале)


Коварен зверь мурашек. Приходит, как любовь: всегда неожиданно и пожирает без остатка. Вот стерла два слоя кожи с ладони, даже перчатки не спасли. Меня охватила страсть к покраске сортира. Вернее, теперь уже точно решено, что это будет душ. Серый пообещал поставить его на верхотуре входом напротив соседского окна и вместо двери повесить занавесочку, чтоб я страстным движением резко распахивала ее и сводила с ума некоторых эротоманов.



Я продолжаю заниматься творческим поиском. Иероглиф "дао" будет снаружи, а вот что бы нарисовать внутри... Может, Всевидящее око и надпись "Trapped? Masturbate!"? Прилично ли девочке такое рисовать? Если нет, нарисую обязательно. Лишь бы мама с папой не приехали полюбоваться. Если что, потом можно будет закрасить. Однажды я уже писала эти пелевинские слова. Когда работала в вечерней школе в Ставрополе. Завуч была занята и послала меня вместо себя на какой-то краевой педсовет послушать министра образования. Министр часа два несла феерический кафкианский бред (это я сейчас Кафку слушаю и восхищаюсь им). Потом министр попросила составить свои пожелания министерству и передать записочки на сцену. Ну я и предложила ей подрочить-с... Извините за плохое слово.



Сейчас еле оттерла растворителем потеки краски цвета венозной крови. Зрелище было адское. Вот как можно было вымазать руки, ноги, лицо, подмышки, живот и бюст? Даже в рот попало, когда я с высунутым языком тянулась к верху доски.



Счастье Эдуарда

2011-06-04 21:19:41 (читать в оригинале)


Нынешним утром Святой Эдуард, исполненный по заказу kovalaris Фурии Кармины Гужон, торжественно был вручен господину Эдику, перемывавшему пучки лука у колонки близ больничных гаражей. Ради этого мне пришлось встать ни свет ни заря - в полдесятого утра - и по пеклу  топать на кудыкину гору. Я горжусь своей силой воли. Батюшка Петр опечалился, что я опоздала на службу, но я честно призналась, что проспала. Петр помолодел, бороду укоротил. Из глаз ушло выражение тягостной заботы и усталости. А на Эдика без слез умиления смотреть было нельзя. Как он радовался! Если б я ставила Толкиена, Бильбо Бэггинса играл бы именно Эдик. Он с сияющим лицом поцеловал икону, и, не сочтите богохульством, именно это вдохнуло в нее жизнь, а не освящение. 



2084753_DSC04798 (525x700, 93Kb)



Деловито засуетившись, сверкая глазами, показывая в улыбке мелкие зубы, Эдик быстро засеменил в гараж и позвал меня с собой. Спросил, сколько он мне должен. Я ответила, что моя подруга денег с меня не взяла, поэтому и я ничего не возьму. Помолитесь, говорю, за здравие ейное и всей ее семьи, вплоть до кота. О, это само собой, говорит. Попросил меня перечислить имена. Ну я заодно и за брата своего попросила помолиться. Но Эдуарду этого показалось мало. Начал мне предлагать всякие магарычи, названий которых я от смущения не запомнила. Тогда он сказал, что ничего не дать не может, его совесть замучает. Попросил взять пять баксов на шоколадку. Сказал, специально прошу взять немного, чтоб не обидеть меня, но взять обязана. Пришлось взять. Так что, Ларисочка, на твоем и Эдуардовом благородстве вышел у меня сегодня гешефтец. Я добавила к этим пяти еще один и купила кило клубники и рамку для вышивки. Эдик звал меня через месяц на "храм" - крутой местный праздник. Они затеяли ремонт в больничной церкви, радуются, как дети. Вот если бы религия не была занудной и бескомпромиссной, я б хоть каждые выходные в храме ошивалась. 



Потом купила краску и начала красить сортир. Он такой огромный! Я две банки искрасила, натерла мозоли, пальцы согнуть не могу, чтоб за иголку взяться, а покрасила только внутреннюю часть не полностью. Пришла мне мысля отказаться от сортира и превратить его в летний душ. А кто стесняется срать в хате, пусть в саду прячется. Хотела раскрасить его под хохлому, но в магазине не было золотой краски. Продавщица очень удивилась, когда я сказала, что для покраски туалета хочу красную, черную и золотую краску. Пришлось брать только красную и черную. Нарисую на красном фоне черный иероглиф "дао".




Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.