|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера MrsOtvertka/Записи в блоге |
На прекрасном голубом Днестре
2013-04-17 13:02:27 (читать в оригинале)У Светы не было желания фотографироваться, так что тут только я и неизвестный рыбак на заднем плане. Сегодня очень веселое утро.
Прикосновение
2013-04-16 16:28:35 (читать в оригинале) Надела я нынче новые джинсы, мягкие, как жопа младенца, и понеслась в парикмахерскую. Внезапно захотелось чего-то особенного, и я попросила мелирование. Родной мой темно-русый цвет очень красивый, и пока седины не облагородили главу, совсем избавляться от него не хочу. Пряди покрасила в медный. В комнате не видно, а на солнце сияет очень красиво. Пока ждала, когда краска возьмется, слушала плеер с закрытыми глазами. БГ пел про то, что мы в ладонях у северного ветра.
Я помню движение губ,
Прикосновенье руками.
Я слышал, что время стирает все.
Ты слышишь стук сердца -
Это коса нашла на камень.
И чувствую, что кто-то трогает мою руку. Открываю глаза - никого.
Опасная забава
2013-04-15 22:14:04 (читать в оригинале)Накачала в плеер музыки. Только пятьдесят прекрасных принцев с табуном белоснежных лошадей в плацкартном вагоне смогут спасти меня от разрыва сердца на романтической почве. Это же форменное самоубийство - делать такую коллекцию.

Транжирю
2013-04-14 20:34:10 (читать в оригинале)Ну все, люди добрые, можете меня четвертовать: я спустила зарплату на шмотки. Зато теперь до октября не надо заботиться об одежде и обуви. Ехала за джинсами, очками и кроссовками. Купила две пары джинсов, пять маек, две клетчатые мужские рубашки (давно не носила мужскую одежду, непорядок) и офигительно идиотские кроссовки с розовыми шнурками. Первой реакцией на них был протест и ужас, но красивый продавец попросил взять их в руки. Кроссовки оказались невесомыми и купились сами собой. Или это дяденька меня загипнотизировал.
Очки не взяла, потому что их надо заказывать. Готовые нашла только одни, но они были слишком узкими и делали меня похожей на насекомое. К тому же черные, а черный мне не к лицу. На старых красных очках отвалилась дужка. Теперь я на улице здороваюсь с пятнами. Казалось бы - ну что там эти несчастные минус два, а мир мгновенно растворился в тумане. Мне нравится хорошо видеть. На слух наплевать, я специально не покупаю слуховой аппарат, чтобы меньше было раздражителей. Когда его носила, психовала страшно. Слышала все, что говорят люди вокруг, а говорят они в основном чепуху. Мне вообще кажется, что хороший слух - это суровое кармическое наказание.
После вчерашнего дождя за ночь вымахала трава, расцвели все фруктовые деревья, зацвели одуванчики и пастушья сумка. Деревья стоят по колено в разлившемся Днестре в нежно-зеленой дымке. Сегодня слушала музыку. Я это делаю очень редко, предпочитаю сидеть в тишине или слушать книгу. Но когда все же включаю, меня выбрасывает на какую-то невиданную волну, сами собой дрожат губы и текут слезы. Я закрываю глаза и мысленно танцую. И как только музыканты выживают в этом мире? Мне минуты музыки достаточно, чтобы душа начала со всей дури рваться из тела.
Тоже мне эротика
2013-04-12 00:50:05 (читать в оригинале) Во время неспешной прогулки по Рутрекеру наткнулась я на японское эротическое кино, про которое сказали, что оно легендарное, шокирующее и местами запрещенное. И название такое напыщенное - "Империя чувств". Ну, думаю, над "Калигулой" я пару лет назад поскучала, посмотрю теперь шедевр восточного кинематографа.
В общем, ждала-ждала я этого шока... Тоска зеленая. Проститутка полюбила мужа содержательницы борделя и весь фильм его трахала и ревновала, ревновала и трахала, обходясь минимальным набором слов для общения. Причем жена-то особо и не парилась, не вставляла палки в колеса, - чо ревновать-то? С такой работой, как у нее, мудрость и терпение сами собой вырабатываются.
В конце концов возлюбленная так увлеклась, что придушила чувака, отпилила ему член и пошла с ним гулять. А голос за кадром сказал, что полиция ее поймала посадила на горшок, и был суд, на котором бедная девушка вызвала сочувствие.
Моя Газя одна ведет гораздо более насыщенную событиями сексуальную, духовную и интеллектуальную жизнь, чем все эти епонские затейники. Вот не понимаю я, когда страсть вспыхивает из ничего и на этом ничеге держится. Силу имеет только слово. Об этом еще Александр Иванович Герцен говорил, между прочим.

|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
41 |
Elephant_Talk |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.











