Сегодня 22 декабря, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
MrsOtvertka
MrsOtvertka
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/mrsotvertka/
Добавлен:
 

Транжирю

2013-04-14 20:34:10 (читать в оригинале)

Ну все, люди добрые, можете меня четвертовать: я спустила зарплату на шмотки. Зато теперь до октября не надо  заботиться об одежде и обуви. Ехала за джинсами, очками и кроссовками. Купила две пары джинсов, пять маек, две клетчатые мужские рубашки (давно не носила мужскую одежду, непорядок) и офигительно идиотские кроссовки с розовыми шнурками. Первой реакцией на них был протест и ужас, но красивый продавец попросил взять их в руки. Кроссовки оказались невесомыми и купились сами собой. Или это дяденька меня загипнотизировал.

Очки не взяла, потому что их надо заказывать. Готовые нашла только одни, но они были слишком узкими и делали меня похожей на насекомое. К тому же черные, а черный мне не к лицу. На старых красных очках отвалилась дужка. Теперь я на улице здороваюсь с пятнами. Казалось бы - ну что там эти несчастные минус два, а мир мгновенно растворился в тумане. Мне нравится хорошо видеть. На слух наплевать, я специально не покупаю слуховой аппарат, чтобы меньше было раздражителей. Когда его носила, психовала страшно. Слышала все, что говорят люди вокруг, а говорят они в основном чепуху. Мне вообще кажется, что хороший слух - это суровое кармическое наказание.

После вчерашнего дождя за ночь вымахала трава, расцвели все фруктовые деревья, зацвели одуванчики и пастушья сумка. Деревья стоят по колено в разлившемся Днестре в нежно-зеленой дымке. Сегодня слушала музыку. Я это делаю очень редко, предпочитаю сидеть в тишине или слушать книгу. Но когда все же включаю, меня выбрасывает на какую-то невиданную волну, сами собой дрожат губы и текут слезы. Я закрываю глаза и мысленно танцую. И как только музыканты выживают в этом мире? Мне минуты музыки достаточно, чтобы душа начала со всей дури рваться из тела.

2084753_DSC07126 (700x525, 70Kb)



Тоже мне эротика

2013-04-12 00:50:05 (читать в оригинале)

Во время неспешной прогулки по Рутрекеру наткнулась я на японское эротическое кино, про которое сказали, что оно легендарное, шокирующее и местами запрещенное. И название такое напыщенное - "Империя чувств". Ну, думаю, над "Калигулой" я пару лет назад поскучала, посмотрю теперь шедевр восточного кинематографа.
В общем, ждала-ждала я этого шока... Тоска зеленая. Проститутка полюбила мужа содержательницы борделя и весь фильм его трахала и ревновала, ревновала и трахала, обходясь минимальным набором слов для общения. Причем жена-то особо и не парилась, не вставляла палки в колеса, - чо ревновать-то? С такой работой, как у нее, мудрость и терпение сами собой вырабатываются.
В конце концов возлюбленная так увлеклась, что придушила чувака, отпилила ему член и пошла с ним гулять. А голос за кадром сказал, что полиция ее поймала посадила на горшок, и был суд, на котором бедная девушка вызвала сочувствие. 
Моя Газя одна ведет гораздо более насыщенную событиями сексуальную, духовную и интеллектуальную жизнь, чем все эти епонские затейники. Вот не понимаю я, когда страсть вспыхивает из ничего и на этом ничеге держится. Силу имеет только слово. Об этом еще Александр Иванович Герцен говорил, между прочим. 

2084753_BB2B26A8F9CC4211B696E6DD6E0122E1 (604x392, 73Kb)



И снова Моэм

2013-04-10 22:21:06 (читать в оригинале)

Два дня назад я решила немного отвлечься от Моэма и послушала рассказы Вудхауза про мистера Муллинера. Ржала так, что иголка в канву не попадала. Надо не забыть слямзить выражение "ноблесс оближивает".  

А сегодня вернулась к Моэму, слушаю великолепно начитанную книгу "Подводя итоги". Сама себе напоминаю Соколова из "Уральских пельменей" (не помню, в какой сценке), когда он от избытка чувств разводит руками и мычит. Не могу даже цитировать, ибо если начну, то не остановлюсь. Там каждый абзац афористичен: о литературе вообще, о писательском таланте, стиле и множестве других интереснейших вещей. Точнейшие наблюдения, остроумные обороты, ирония всех степеней и оттенков, а уж актуальность просто поразительная. Каждому блогеру, ведущему дневник ради слова, а не токмо рецептов для, произведение прольется живительным бальзамом на мозг и клавиатуру. 



Аура зовет

2013-04-09 17:48:06 (читать в оригинале)

Аня пригласила меня сняться в телепередаче на тему фото ауры. Ну а чо. Камеры я не боюсь, опыт имеется и по части фото ауры, и по части поболтать о всякой всячине перед доверчивой и не очень публикой. Вот, вхожу в образ. Думаю, где бы раздобыть боа, шляпу с перьями и черные бусики.

Картинка не совсем в тему, но уж очень нравится. Котя опять жжот.

2084753_66734_596240577072201_402124608_n (700x502, 103Kb)



Харе Добрецо!

2013-04-08 12:43:54 (читать в оригинале)

Мы со Светой стали вести почти здоровый образ жизни. По утрам ходим на картодром: Света бегает, а я прогуливаюсь. Сегодня на обратном пути Света сообщила, что ученые доказали, что спорт способен заменить секс по силе эмоций. Я со стыдом призналась, что к сексу отношусь почти так же философски, как к спорту, и больше люблю обнима-а-а-шки.

Вспомнили вот этот ролик.

http://videoduel.ru/watch?v=ndaAvD8DKdU

В этот момент мы шли между двух молельных домов разных сект, и нас посетила гениальная идея создать новую религию имени Великого Добреца. Набираем адептов. Присоединяйтесь! Это будет самая крутая церковь в мире, потому что в ней нет места Злецу. Где вы еще такое найдете?



Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.