Сегодня 9 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
MrsOtvertka
MrsOtvertka
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/mrsotvertka/
Добавлен:
 

Малец родился незаметно

2011-08-12 12:44:23 (читать в оригинале)


Сережа вошел с улыбкой до ушей: "А ты знаешь, сколько у тебя кошек? Твоя Аццкая Сотона в траве кормит котенка". Пришлось занести в кухню, чтоб Вейла не задушила. Вот когда Аццкая все это провернула? Я же ничего не заметила, она как была тощей, так и осталась. Пришлось перевести ее на усиленное питание паштетом с яйцами. А на днях в кустах скакал какой-то котенок примерно месячного возраста или чуть больше, подозрительно смахивающий на Газю. Но он быстро смылся, а Газя вообще не похожа на женщину-мать. Может, то дитя Эвтаназии? Эва имеет довольно бочковитый и озабоченный вид. Прошмандовки чертовы. Мышей в городе столько нет, сколько у меня кошек. 



Тут еще Вейла, сука мрачная, крутит душераздирающий роман с соседской шавкой. Сколько я их гоняла метлой, но собачье чувство сильнее. Правда, я еще не знаю, шавка кобель или сука: секса не замечала. Картина каждый день такая: Вейла лежит на земле, просовывая морду в щель под воротами, а шавка сует морду со стороны улицы, и обе смотрят друг другу в глаза и целуются, временами начиная яростно делать подкоп.



О боги, и зачем на земле такая интенсивная жизнь? Никакого покоя.



2084753_DSC05125 (700x389, 219Kb)




 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.