Сегодня 10 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
MrsOtvertka
MrsOtvertka
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/mrsotvertka/
Добавлен:
 

Гениальная Аццкая

2011-11-15 18:38:17 (читать в оригинале)


В книжках по собаководству я не раз встречала мнение, что у животных нет ни души, ни интеллекта, лишь один инстинкт. Для меня эти слова равносильны признанию в собственной некомпетентности, в незнании жизни. Вот какой истинкт в том цирке, который мне начала устраивать Аццкая? Чтобы такое творить, в голове должна родиться "вереница плотно упакованных силлогизмов", как говорил один ее знаменитейший сородич. 



Как только она увидит, что я подхожу к шкафчику, где стоят ее ушные капли, стремглав несется к лотку, начинает демонстративно скрести, городить ямку, делать вид, что какает, при этом смотрит на меня подчеркнуто невинным взором. Застынет и долго-долго сидит не шевелясь, не сводит с меня напряженного взгляда. Она знает, что лоток - единственное место, откуда я ее не стану извлекать, чтоб закапать уши. Как только я отойду и займусь своими делами, она встает и возвращается на подстилку. А в лотке ни мочи, ни кала.




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.