
Как на Андрюшины именины
2011-12-19 02:49:29 (читать в оригинале)
Устроили мы с Марусей и Михалычем вечер при свечах в честь 39-летия Андрея. Я готовилась урывками, бегая от ноутбука к плите, а днем еще успела сходить на кладбище и в магазин. Еле-еле успела сдать смену :) На кладбище такие чудесные елочки, что захотелось там встретить Новый год. Но поскребла по сусекам, достала гирлянды и устроила красоту дома. Больше ничего не скажу, потому что словами это не передать. На сердце радость. Инна, сейчас опубликую пост и приду к тебе в аську рыдать от восторга. Спасибо тебе! А, нет, ты уже дрыхнешь в такой час. Тогда до завтра.
Муж мой, приснись же наконец сегодня! Сейчас - вот только отредактирую пару дрянных статеек одного старого болтуна. Приснись по-настоящему, как снилась я тебе в детстве. Большего мне и не надо.



Михалыч не разрешает вешать себя без спросу, поэтому я покажу нечеткую фотку, чтоб уж наверняка. А то неохота ждать завтра.


У меня есть страшный порок, до сих пор содержавшийся в тайне. Родители, например, о нем и не подозревают. Я люблю все сверкающее, блестящее, искрящееся. На себе носить стыдно, так что отрываюсь в новогодние дни.

