Сегодня 4 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
MrsOtvertka
MrsOtvertka
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/mrsotvertka/
Добавлен:
 

Флер садизма и гербовый борщ

2012-10-03 21:23:22 (читать в оригинале)

Тщательно готовлюсь к поездке на родину. Уже купила джинсы, утепленные кроссовки, нормальную женскую сумку (взамен вечной спутницы с ноутбуком) и туалетную воду. Последняя при всей пошлости своего названия ("Passion Extremе") пахнет пребожественно. Я от своего нового аромата впадаю в крайнюю степень обонятельного нарциссизма.
Опять была у стоматолога. Мне намазали десны горькой гадостью и приказали сжать в зубах два тампона. И сидеть так 20 минут. Я сначала представила себя диким кабаном в Беловежской пуще, потом саблезубой женщиной. Смешно было до истерики, но могла себе позволить лишь трепетание ноздрей. Потом доктор возился с зубом, под конец спрашивает:
- Больно было?
- Неа.
- А могло быть и больно.
И добавил, обернувшись серез плечо, состряпав наиочаровательнейшую улыбку:
- Надо было всего лишь меня об этом попросить.
Я чуть не проглотила тампон.
Сегодня наконец-то обнаружилась осень. Хоть и жара стоит совсем летняя, но на деревьях появилось много золотого и красного. Света сварила борщ из двуглавого орла. В нем плавали две шеи.




 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.