Сегодня 4 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
MrsOtvertka
MrsOtvertka
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/mrsotvertka/
Добавлен:
 

Откуда у хлопца садистская грусть?

2012-10-17 22:47:00 (читать в оригинале)

Сначала расскажу про облом. Пока я вчера увлеченно болтала с одним интересным мужчиной, какая-то подлюка взломала мой аккаунт на Одноклассниках и удалила все фотки, в том числе аватар - единственное фото, которое я забыла сохранить на диск. На нем мы с Андрюшкой смеемся в вебкамеру, встречая 2007 год. Можете не говорить, что я идиотка, и так знаю. Еще и имя сменили на спамерское, повесили гламурную фотку и сбросили 6 лет возраста. Одна из моих одаренных кузин пришла и полайкала новый аватар. Хотелось и плакать, и смеяться. Мой товарищ пытался помочь, но ничего уже не изменишь. Ну да ладно, сказала я ему, все равно не заберу эту фотку с собой в могилу. А еще кто-то пытается поломать меня в Фейсбуке, но пока безуспешно. А еще раньше, кажется, ломанули мыло. На вирусы проверилась, все тихо. Мне это все очень не нравится.


Сегодня же был очередной день кишиневских забав. Доктор Сережа препоручил меня доктору Славе и говорит:
- Когда он начнет делать тебе больно, зови меня, я помогу, - и многозначительно нахмурился.
Я засмеялась, он пытался сдержаться, но тоже расплылся. Доктор Слава сначала делал совсем не больно. И при этом просил говорить слово "а", когда станет больно.
- Больно?
- Неа.
- А так?
- Неа.
- А вот так?
- Не... А!
- Больно?
- М-м-м! Ага. А!
- А так?
- Ы-ы-ы!
И это длилось очень, очень долго. Пришел доктор Сережа, присоединился к доктору Славе. Я ему говорю:
- Доктор, ваш коллега - садист!
- Ха! А ты думала, я шутил, когда сказал, чтоб ты меня звала?
Потом он задумался и после долгой паузы подмигнул:
- Я тебе открою тайну. Мы тут все такие.
- Да я уже поняла.
- Гы, - сказала красивая медсестра и покраснела.
Вокруг меня собрался весь персонал, и доктор Сережа ему показал, как изгибаются в моих каналах иглы. Все восхищенно качали головами.
Затем доктор Сережа велел не закрывать рот, а сам начал болтать. Это уже был мегасадизм.
- Больно?
- Нэа.
- Страшно?
- Нэа, йа ыэ ыыай, - что в переводе с молдавского означает "я уже смирилась".
Как ни странно, доктор понял.
- Отлично! - воскликнул он тоном триумфатора. - Смирение и покаяние делает ыыы ыыы...
Последние слова утонули в докторском наморднике.
 Доктор Слава начал накаливать на спиртовке какую-то штуку. Доктор Сережа взял ее и поднес к моему рту.
- Щас ты нам все тайны Приднестровья выложишь.
- Ынквызытыры!
В общем, поставили сегодня еще пару пломб и распрощались до ноября. Буду скучать по милым садистам.
Жаль, что у меня не сотня зубов. 




 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.