Сегодня 4 августа, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
MrsOtvertka
MrsOtvertka
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/mrsotvertka/
Добавлен:
 

Папки и Стэтхэм

2015-07-09 11:49:26 (читать в оригинале)

Разгребаю накопившиеся бумаги. Признаюсь девочкам: "У меня есть две папки. Одна называется "Всякая х...ня", а другая - "Зассала выбросить"".

Наташа говорит, когда начинала работать, у нее тоже была папка "Хрен знает что", и когда ее нашла главбух, была счастлива, потому что в ней оказалась куча важных якобы утерянных документов.

Вчера несусь по коридору. Внезапно грохот. Девочки спрашивают, что со мной. Отвечаю, что вписалась бюстом в распахнутую дверь. Директор покраснел, Наташа говорит: можно подумать, ты только вчера бюст вырастила и еще не научилась с ним обращаться.

Сегодня наливаю себе кофе, складываю в коробочку сахарные ушки, выплываю из-за шкафа и вижу стройного мужчину большого роста и неземной красоты в черных очках и ярко-синем элегантном костюме. Про красоту я догадалась, потому что была без очков и среагировала на силуэт. Не смогла проконтролировать выражение лица. Девчонки теперь ржут. Аня меня пародирует, тараща глаза, вытягивая лицо, шепотом здороваясь и как бы пытаясь не выронить кофе. Это у нее отлично получается.

Оказывается, наши бабы уже месяц обсуждают красавца, называя Стэтхэмом, а я только что снеслась. Потому что обычно работаю и не пялюсь по сторонам.




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.