Сегодня 27 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
MrsOtvertka
MrsOtvertka
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/mrsotvertka/
Добавлен:
 

Последний шанс слухового аппарата

2016-10-12 00:16:22 (читать в оригинале)

Неожиданно оказалась сегодня в театре имени Вахтангова на "Мадемуазель Нитуш". Танечка, сквайрова жена, заболела и не смогла прийти. Валерий позвал меня, я без лишних слов рванула на Арбат. Там еще Инну поймали, она тоже шла. 

Я мало верила в то, что что-то услышу, но слуховой аппарат взяла. Решила дать ему последний шанс - надеялась, что хоть в театре будет от него польза. Ну что... Ушла в антракте. Это мазохизм высшей пробы - видеть, как весь зал катается от смеха, и сидеть мрачным завистливым слоупоком. Самая чудесная ирония в том, что я расслышала глумливую шутку о глухой бабе и о том, как слышно зрителям на балконе. Аппарат, как обычно, давал мощный звук, но разложить его на слова было невозможно. Так что я даже понятия не имею, хороший спектакль или плохой. Зато обняла Инну и Валерия. 

Хочу теперь продать этот чертов аппарат хотя бы за полцены. Если кто захочет возиться с настройкой в сурдоцентре - программу к нему индивидуально подбирает сурдолог. Мне эта игрушка уже точно не пригодится. 

Зато есть в этом и хорошее: я теперь точно знаю, что про театр даже думать не стоит. Не дано - и вон из головы. Тишина - тоже дар. Бесценный. 




 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.