Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
artARTERY.COM.UA - Новости Интернет Агентства
artARTERY.COM.UA - Новости Интернет Агентства
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.artartery.com.ua/
Добавлен: 2009-07-07 18:01:24
 

Сайт бесплатно

2017-05-10 00:00:00 (читать в оригинале)

Сайт бесплатно: насколько он бесплатный?

Потребность в собственном сайте сейчас очень актуальна. Любой бизнес-проект или творческий поиск легко приобретает эффективность и современность, если имеет свой собственный сайт в Интернете. При этом многие выражают желание сэкономить и разработать сайт с минимальными затратами, а то и вовсе сайт бесплатно.

Бесплатные системы управления сайтом CMS

К нам в Агентство время от времени поступают запросы на создание сайта с использованием бесплатной системы управления сайтом CMS, и мы вполне понимаем народную любовь к бесплатному сыру, настойчивую и всеобъемлющую. Но, как показывает практика, попользовавшись подобным сайтом, разочаровывается в виду полного отсутствия желаемого эффекта и результата. Также в результате Вы теряете драгоценное время, нервы, и средства, а затем все равно возвращаетесь к квалифицированным специалистам с просьбой создать профессионально грамотный сайт.

Сайт бесплатно

Виртуальный мир интернета полон объявлений типа «создать сайт бесплатно», «бесплатное создание сайта» и тому подобное. Зачастую подобные словосочетания просто становятся приманкой для поисковых систем в целях завлечения как можно большего числа посетителей. Но если Вы захотите рискнуть и обратиться туда, необходимо принимать во внимание некоторые важные моменты, которые порой ускользают от непрофессионального взгляда.

Создать бесплатный сайт, конечно, реально. Но как насчет дальнейшего его обслуживания? Мнение, что можно самостоятельно его поддерживать зачастую является ошибочным (здесь мы не имеем в виду сайт-визитку и о подобных сайтах).

Первоначально Вам или Вашим сотрудникам необходимо вникнуть во все нюансы и подробности создания «бесплатного сайта», чтобы разработать в итоге собственный сайт. Ведь любой конструктор сайтов имеет свои собственные внутренние особенности, стили, классы, шаблоны. Каким бы универсальным и многофункциональным не был бы конструктор сайта, все равно Вам необходимо поработать с настройками и шаблонами. В итоге шаблон приобретает определенную уникальность для каждого отдельного сайта и при смене сотрудников, занимающихся технической поддержкой Вашего бесплатного сайта, новому сотруднику приходится обучаться и разбираться в управление сайтом (CMS) и Ваших шаблонах.

Создание сайта бесплатно – рекомендации

Подумайте сами, какая квалифицированная и действительно качественная работа может предлагаться совершенно бесплатно именно под Ваши желания и ожидания? Согласитесь, что серьезные позитивные цели и надежная стабильная организация должна быть представлена везде так, чтобы доверие Ваших потенциальных клиентов и деловых партнеров всегда оставалось на высоте, а репутация организации в глазах общественности не страдала от неэффективности и безрезультативности своего виртуального подразделения.


Тэги: сайтом, управление

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.