Сегодня 1 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
Мне не интересны рейтинги (3251)

 
Индекс цитирования (Иц) (1240)

 
Тематический Иц (976)

 
Рейтинг "Друзья друзей" (902)

 
Все вышеперечисленные (901)

Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Online Zona
Online Zona
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.onlinezona.ru
Добавлен: 2009-07-13 18:02:50
 

Mist

2009-05-23 15:07:59 (читать в оригинале)

Цель браузерной игры Mist и история ее мира выглядят несколько туманно. Если это кого интересует конечно в наше время... Можно было назвать игру клоном БК, но если быть до конца точным – это скорее клон Апехи (Apeha.ru). Порадовала идея с апгрейдом оружия. Много профессий. Но более никаких вкусностей найдено не было. В итоге: эта игра производит впечатление немного недоработанной, но если это вас не смущает, здесь можно приятно провести свободное время.

"Релиз" Техномагии

2009-05-20 16:05:59 (читать в оригинале)

18 мая разработчики Техномагии сообщили о завершении открытого бета-теста, в котором игра находилась больше года. Все это время мир онлайн игры развивался и совершенствовался на глазах у благодарной публики. И вот игра уже приобрела несколько тысяч игроков онлайн и сотни тысяч регистраций.

Lava-Online

2009-05-19 17:26:52 (читать в оригинале)

Онлайн игра, которая с большой долей вероятности может завоевать значительную часть играющей аудитории. Один только взгляд на скриншоты может вызвать ностальгию у большинства поклонников Fallout. Эта, тактическая по сути, ММОРПГ является ярким примером того, что поднадоевшие эксплуатации «миров после ядерной катастрофы» могут на редкость удачно «выстреливать». Серьезная работа разработчиков видна во всем: начиная от сайта и заканчивая детализированностью и реалистичностью игрового мира. Практически единственное, что может отпугнуть игроков – это лень разбираться в своеобразном интерфейсе и геймплее.

IcedLand

2009-05-05 18:19:36 (читать в оригинале)

От классических online игр в IcedLand взято практически все – бой, развитие персонажа и эксплоринг. Экономика игры представляет собой улучшенную версию аналогичной в Ganja Wars. Визуализации практически никакой, несмотря на неплохой дизайн. Увлекательность этой браузерной онлайн игры, однако, заключается в простоте и хорошо развитой экономической системе. Ну и, пожалуй, еще отдельное спасибо можно сказать в адрес администрации, которая всячески холит и лелеет игроков.

Вестник магов

2009-05-05 17:13:11 (читать в оригинале)

В игре официально объявлено открытие издания Магических Земель, под названием Магический Вестник. В данном издании будут публиковаться заметки и статьи журналистов игры.
Каждый игрок, внесший свою финансовую лепту в размере 1000 жуков (игровая валюта), вправе стать журналистом. Статья будет вывешена только после проверки и правки администрацией проекта.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.