Сегодня 15 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7279
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Углов.Нет - зачем себя ограничивать?
Углов.Нет - зачем себя ограничивать?
Голосов: 1
Адрес блога: http://uglov.net
Добавлен: 2009-07-28 16:40:19
 

Пробую писать.

2011-04-16 12:51:43 (читать в оригинале)

Я почему-то думала, что мы с моей подругой одинаково понимаем, что такое дружба. И ее слова доказывали, что она считает меня своей лучшей подругой, я для нее роднее сестры. Так было десять лет. Десять лет я думала именно так. Верила всем ее словам. Но это были всего лишь мои фантазии. На самом деле дружба для нее просто ничто. Очередная мелочь в ее жизни, я очередная мелочь, которая стоит на самом последнем месте. Хотя она и оправдывается, что так будет не всегда, ведь ей сейчас много задают в школе, и она выбирает то, что ей важнее. Ведь так поступают все нормальные люди. По-моему нормальные люди такое не говорят своему «лучшему» другу и нормальные люди умеют распределять время.
Вообще все началось с того, что она совершенно перестала меня слушать и понимать. Было такое ощущение будто я повзрослела, а она осталась где-то там, в прошлом, когда нам было по 13 и мы фанатели от разных групп, типа Tokio Hotel.
Хотя, наверно, лучше без лучшего друга, чем с псевдодругом. Не будешь разочароваться из-за не осуществившихся ожиданий, не будет горько от обмана или предательства.
Может быть я просто слишком наивна или… Еще что-нибудь. А может быть просто всегда очень многого требую.
А может дружбы вообще не бывает…



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.