Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В гостях у дяди Юры
В гостях у дяди Юры
Голосов: 1
Адрес блога: http://podelu.su
Добавлен: 2009-07-30 21:24:43
 

Мёртвые куклы

2009-09-23 00:45:31 (читать в оригинале)

Сегодня в метро услышал чётко и по делу, как обстоит ситуация в мире — парень потёртого вида громко вещал и угощал пивом подругу.

Говорит, что в Европе уже поняли — во всём виновата Грузия. Будет доклад независимой комиссии, будет это в конце сентября, но уже сейчас основные выводы просочились в прессу. Механизм уже запущен, говорит, а технология одна — на разрушение. На девушку слова производили впечатление, да и я почти взмок от напряжения.

Парень пояснил, что США-то поддержали Грузию и заверили, мол, будут делать всё, чтобы никто больше не признал Южную Осетию и Абхазию. А всё это просто слова, чтобы не напрягать союзников, не кидать Саакашвили в открытую. Его уже кинули, и он может жвалами щёлкать сколько угодно — время ушло, обстановка меняется.

Договора подписаны, российские войска пятьдесят лет будут стоять в Абхазии и Южной Осетии — их оттуда никто не сгонит, тем более США, которые уже реально обсираются сделать лишний шаг не в ту сторону. Барак Обама, говорит парень, со своей ролью справляется, процесс начался, дорога назад разрушена — скоро в США будет очень темно.

Стоит отметить, что убедительность словам парня придавали его рыжие борода и бакенбарды, да и толстые очки в бабушкиной оправе давали понять, что человек разбирается в своём деле.

«А в итоге-то получается что? Сама посуди, это как мёртвые куклы. Их болтают за нитки, а им самим дёргаться уже давно не хочется, да и смотреть на такое никому не интересно».

Русский человек быстро разбирается — в чём дело, куда бежать и с кем пить.

Говорим только по делу Люди знают



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.