Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Нагано - неофициальный блог
Нагано - неофициальный блог
Голосов: 1
Адрес блога: http://nagano-fans.blogspot.com/
Добавлен: 2009-08-12 00:03:38 блограйдером celebritybiz
 

Нагано играет на гитаре

2009-11-18 06:16:00 (читать в оригинале)

Нагано скубает на гитаре, мне очень нравится :) На ютубе мелькают коментарии, что благодаря этому видео у многих меняется мнение о Нагано.

Смотрим видео





Новый альбом у Нагано

2009-10-08 03:34:00 (читать в оригинале)

Странная ситуация получатется. Пару недель назад друг говорит мне, что вышел новый альбом Нагано. Я начинаю искать в интернете на официальном сайте и т.д. нигде найти не могу. Новые песни я слышал :) Возможно мой друг и ошибся... Понравилась песня там где "На аккардионе..." Спрошу у друга точное название нового альбома и сообщю здесь, возможно удасться поискать что-то в интернете.

Нагано на Muztv

2009-10-08 03:32:00 (читать в оригинале)

Нагано вместе с Купэ выступают в передаче "Розовый диван". Смотрим внимательно.



Интервью с Бастой Ноггано

2009-08-22 03:41:00 (читать в оригинале)

Пару месяцев назад во время интервью нашему сайту Баста увлеченно рассказывал о проекте Ноггано - записи к тому времени уже просочились в интернет. “Ноггано - это хулиганский проект, заинтересовавший меня своей лирикой, - значилось в тексте интервью. - Проект наркомана, дебошира, матершинника, бабника и сволочи. То есть это ассоциальный и аморальный тип. Сингл Ноггано, на который мы будем снимать клип, называется “Ебаный насос, Жора, где ты был?” Чистая чернуха, социальная канитель”.


Баста представлял это как некий посторонний проект, но все всё поняли довольно быстро - как только услышали эти треки в интернете. Причастность к Ноггано, впрочем, Баста не отрицал, хотя поначалу и не афишировал. Ну а теперь согласился сделать тайное явным и поговорить о Ноггано и дальнейшей судьбе всей этой истории.
Итак, пора официально сообщить, что Баста и Ноггано - один и тот же человек?
Да, просто я уже постегался с этой темы. Хочу заметить, что сейчас я буду больше заниматься Ноггано, чем Бастой. А потому что для Басты написано материала на третий и четвертый альбом. И сейчас мы подготовили треки, которые войдут в первый альбом Ноггано. Там получилось столько треков, что и на второй альбом осталось. В ближайшее время модельер Денис Симачев будет делать майки с сюжетами из текстов Ноггано.
Даже так?
Да. А еще мы с Симачевым должны были ехать на знаменитую музыкальную конференцию в Майами. Я - как Ноггано, а он как представитель… представитель срань знает кого. Именно чтобы привезти туда такое явление фантомное как Ноггано. Но не получилось - паспорт в другом посольстве.
Ноггано для интернета или будет релиз на CD?
Собираемся выпустить этот альбом зимой. Уже сняли половину клипа на “Жору, ****ый насос”. Выходит мясо какое-то! Очень много людей открыто изъявили желание поучаствовать, помочь. Как Ноггано я еще не выступал - для начала надо выучить эти длинные тексты белибердовские, которые не заходят ни под каким соусом. Думаю, что Ноггано будет выступать под плюс, просто сверху читать - по крайней мере, пока тексты не выучу. Но нужно выучить. Мне очень интересен этот проект, сравнимый с игрой на сцене - ведь я играю чужую роль. То что я ее нашел, для меня бесценно.
Есть название для Ноггано?
Сейчас есть два дежурных названия. “Вперед Ноггано” как “вперед ногами” или “Живи”. Что будет в итоге, посмотрим. Там просто настолько разные треки, я горжусь прямо этим альбомом.
В какой степени этот альбом будет пересекаться с теми треками, что уже есть в интернете?
Ну, что-то будет, да.
А что-то будет совсем другое?
Будет. Будет очень серьезная лирика, например, в треке “Птицы”. И на него мы тоже снимем клип.
Как обстоят дела с совместными треками?
У Ноггано их очень много. С Птахой, с Гуфом, с Сидором. С Децлом, с Джипом. С Батиштой. И еще будет экспериментальный нойзовый трек с Оркестром Неизвестных Инструментов под названием “Нема вера”. Будет трек с ST, у которого по такому поводу появится другой псевдоним. В общем, там одних фичерингов столько, что можно выпускать отдельный альбом. Последний трек, который с Гуфом записали - вообще просто. Я еще раз убедился, что он лучший МС страны, или точнее, лучший поэт. Впрочем, желающим познакомиться с каким-то новым продуктом от Басты не обязательно ждать релиза Ноггано - идет работа сразу над тремя клипами. Один из них, на “Лето” с МакSим (сама певица-рекордсмен по продажам в видео не участвует), нацелен на телевизионную ротацию. Второй, “Моя Игра” с участием Гуфа, что называется уличный трек, который, скорее всего, будет транслироваться через интернет. Третьим клипом станет работа на трек “Сон”. Впрочем, хватит о Басте - интервью-то мы брали у Ноггано.



Ноггано - Играй Гитара

2009-08-22 03:38:00 (читать в оригинале)

Ноггано - Играй Гитара





Страницы: 1 2 3 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.