Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Храмна/Hramn's blog
Блог Храмна/Hramn's blog
Голосов: 1
Адрес блога: http://hramn.blogspot.com/
Добавлен: 2009-08-13 16:48:27 блограйдером Hramn
 

Начинаем пахать

2009-08-26 16:28:00 (читать в оригинале)

Итак, в предыдущем посте про Блогун я писал про то, что с одного блога-нулёвки на заведеного на ЖЖ можно получить в день максимум 4 американских тугрика. И шо же делать если хочется больше, а никак. Я поступил так - завёл ещё несколько блогов и стал готовить их к запуску в космос, то есть на Блогун. Перво-наперво просто необходимо перевести каждый блог на спонсируемый аккаунт - это своего рода слабенькая гарантия того, что абуз команда не накроет ваш бложик. Скорее всего вам скажут, что на один мэйл можно взять только один аккаунт. Ну это то самая мелкая из проблем. Что может быть проще чем завети несколько адресов на яндексе или джимэйле. дальше немного сложнее. Надо заливать на каждый блог уникальную инфу. Ну или на крайняк уникализированую. Однако же для того, чтобы заливать уникализированую инфу нужна такая мелочь как уникализатор. Я использую SmartRewriter, по моему это лучшая пограмма среди подобных.

нашли чем заливать и заливаем, заливаем пока число постов не достигнет где то сотни.
после этого ждём около полутора месяцев и начинаем добавлять через админ консоль друзей. понемножку. А также не забываем записываться в сообщества. Кроме этого, неплохо также чтобы ваши бложики были в рейтинге блогов яндекса - удобно наблюдать статистику да и на Блогуне ценится.



Тэги: блог, блогуне, работа, совет, храмна, храмна.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.