Остренькая капуста быстрого приготовления
Автора блога цитирую полностью. ИСТОЧНИК Капуста получается очень вкусной и моментально "сметается" со стола! Приготовление: Итак, нашинковать 2 кг свежей капусты, натереть 3-4 морковки на крупной терке,4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать. Залить маринадом немного остывшим: на 1 литр воды - 1/2 стакана сахара,2ст.л крупной соли с горкой, 10 штучек перца горошком, 5 гвоздичек, 4 шт. лаврового листа - прокипятить 10 минут, добавить 1/2 стакана растительного масла и 1/2 стакана 9% уксуса. Придавить гнетом до полного остывания, переложить в 3-х литровую банку и убрать в холодильник на сутки. Затем капуста готова к употреблению. В холодильнике она хорошо хранится под обычной крышкой,но ей этого не потребуется )
Круг радости - это не что иное, как магический круг, который вы можете создать вокруг себя.
Это также особая сакральная территория. Здесь вам будет комфортно и легко общаться и получать советы от высших сил. При определенном опыте мы можете уже мысленно рисовать вокруг себя круг.
А начать проще с того, что вы очертите реальный круг диаметром в несколько метров. Для этого можно воспользоваться большим круглым ковриком, выложить такой круг из веревок или же камешков. Очертив круг, необходимо в его центре поставить удобное кресло или стул. Теперь несколько раз нужно обойти круг, затем сесть на кресло и устроиться поудобнее.
Закрывайте глаза и как можно реальнее представьте себе прекрасный ярко - белый свет, наполняющий ваш круг.
Находясь внутри такого круга радости, вы можете почувствовать себя в абсолютной безопасности.
Это безопасное и спокойное место, куда можно будет приходить, когда вы этого пожелаете. Такой круг можно использовать для того, чтобы полностью расслабиться или отдохнуть, а также подумать о чем-то своем или же побеседовать со своим Ангелом-Хранителем. Когда вы почувствуете, что будете готовы, попросите своего Ангела опуститься к вам.
Сидеть нужно спокойно и ощутить его присутствие. После обоюдного приветствия вы сможете обсуждать с Ангелом хранителем абсолютно все, что пожелаете. В зависимости от того, где расположен круг, Вы можете разговаривать и вслух, и мысленно про себя. Все зависит от того, где находится этот круг. Закончив разговор, нужно поблагодарить своего Ангела за то, что он постоянно охраняет вас. После окончания сеанса посидите спокойно 1 минуту или 2, затем откройте глаза.
Встаньте с кресла, потянитесь и когда вы почувствуете, что готовы, покиньте магический круг.
Источник http://zglaza.net/
ПИРОЖКИ "БОМБОЧКИ"!!!
ИСТОЧНИК= Кулинарная школа
Ингредиенты: - 3 - 3, 5 стакана муки - 1 стакан воды - 4 ст.л. растительного масла - 1 ч.л. сахара - 1 ч.л. соли Начинка: - 5 помидоров - 200 г брынзы или творога - 2 зубчика чеснока - зелень - соль