|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера _добрый_гений_/Записи в блоге |
конец начала - начало конца
2012-01-08 10:52:50 (читать в оригинале)
Вот и конец... 10 дней как одно мгновение.
Нечего, и так сойдет.
Снова сходила с ума, снова пыталась брать себя я в руки, как же без этого?
Главное только то, что моя жизнь n-ного количества людей не изменится.
Спасибо судьбе, что рано или поздно сама отсеивает тех, кто мне нафиг не не упал на пол кафельный!
P.S. приблизительно через час моя маршрут на Полтаву. Приезжаю аж вечером, около 8ми. Чем я только буду заниматься целых 2 с половиной часа в Киеве, один лишь Бог знает))
несколько стихов... просто хотелось, что бы кто-то оценил
2012-01-07 21:45:56 (читать в оригинале)
№1
Не жду я писем и звонков
Мне день за днем проходит тихо
И врятли посетят мой дом
Кто раньше был мне другом близким
Я не боюсь стихийных бед
Что искрометно разрушают
Ни темноты, ни яркий свет
Ни лжи, что правду побеждает
Боюсь холодных вечеров
Когда во тьме лишь плач печальный
Когда на твой о боли зов
Лишь эхо глухо отвечает
Когда лишь серый теплый кот
Согреет шерстью твои пальцы
Когда навзрыд, когда вперед
Дорог не видишь в одночасье
№2
Лед в глазах не растает, лишь со временем крепче застынет
Удержать теплоту не поможет проливший дождь
Не смотря на декабрь, по лужам шагает унынье
Вдоль озябших проспектов, ведя по следам своим ложь
Позабыть бы тебя, отболеть ненавистной гордыней
Задохнуться бы солнцем, в объятьях зеленой весны
Жаль не сбыться надеждам мятежным, теперь я отныне
Избавляю и душу, и тело от грязной любви
Одиночество – сон, равнодушья безликая масса
Овевает печально дождями пропитанный день
Смерть под видом тебя с неподдельно жестокой гримасой
По следам, наступая на пятки, бредет словно тень
страх
2012-01-07 17:33:55 (читать в оригинале)
Речь пойдет не о моем страхе...
Моментами я замечаю, что некоторые люди начинают меня боятся. Этот глупый страх возникает по разным причинам: либо я веду себя достаточно "жестко" с ними, хотя это всего навсего очередной прикол в моем поведение (был правда), либо они просто офигевают от того, что я начинаю умничать на те темы, ответы на которые, по их мнению, знать я не могу уж сто процентов.
Этот Новый Год я провела в компании друга и еще десятка незнакомых парней и девчонок. Мы быстро раззнакомились бла-бла-бла. Один мне понравился.... Но бля, что за ирония судьбы, пытаюсь как-то произвести впечатление на него, я наоборот испугала его. У меня возникло впечатление, что эта пародия человека просто напросто испугалась меня.
"Ого... ты играешь на гитаре... творческая личность... бла бла бла.... ты прочитала столько книг.... бла бла бла.... знаешь английский.... целеустремленность.... пфффф *я бы с ним поспорила*..... " вообщем не собираюсь я перечислять здесь абсолютно все свои холоришие качества, которые он вспомнил, но дальше последовало что-то вроде этого: *он опустил голову и продолжил* "а я всего навсего.... и бла бла бла"..... Ааааа! Чувак, ты меня просто убиваешь! Даешь вам тупых ванильных пездовок, вы - что за шмара? Даете вам вроде нормальных девчонок, или хотя бы не тупых педовок ибо нормальной меня никак не назовешь, вы - я не достоин ее. Что за трололо? Хуле меня боятся? Ах да, после того, как я сказала, что мне нравиться жесткая романтика с элементами мазахизма, этот с первого взгляда нормальный парень, а в последующем козлина каких много, начал называть меня "нимфоманкой" о_О. Он че ебанулся вкрай? Какая я вам нимфоманка?

перерождение
2012-01-07 02:37:10 (читать в оригинале)
Сейчас наверняка можно сказать лишь одно - милой и доброй девочки, который меня знали в прошлом году, вы больше не увидите. Это не мимолетное желание и не сиеминутные выводы, я давно к этому шла.
Я никогда не была светлой. Заблуждение для вас. В моей душ таился мрак, сокрытый глубоко-глубоко. У меня нет ни одного светлого стиха, ни одной светлой песни. Я возненавидела Бога еще с детства, с тех самых пор как я разбила икону в порыве сильнейшего гнева, я закрылась в себе и перестала надеяться, что когда-то в моей жизни настанет просвет. Настоящий просвет...
Я устала. Я опустила руки и в тот же момент возродилась. Завтра уже все будет по другому. Я забуду всех, кого любила, кто сделал мне больно, сотру телефонную книгу в телефоне, перестану прятаться за углом от родителей с сигаретами. Больше не будет истерического смеха вместо горьких слез. Да и слез больше не будет. Теперь социум наконец-то увидит то, что так долго таилось у меня внутри. Зло навеки побороло то бесполезное добро.

Без заголовка
2011-11-23 03:50:13 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
41 |
Elephant_Talk |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

