![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера _добрый_гений_/Записи в блоге |
![]() |
|
меланхолия
2011-10-16 01:39:04 (читать в оригинале)
Настроение сейчас - см. название
В последнее время замечаю за собой все больше грубости. Там, где раньше я могла промолчать или умолчать, или выразиться иными словами, теперь говорю прямо...Хачик какой-то пишет: (буквально несколько минут назад писанул, вот и привожу пример)
- Милая, ты на каком курсе?
- Я тебе не милая!
Вообщем то, на что можно было закрыть глаза, я воспринимаю с агрессией и жесткостью. Будь-то страх получить по мордам куда-то испарился. То ли это со мной что-то творится, то ли с окружающими.
А может это просто влияние осени. Холод повышает аппетит, понижает настроение. Не помню, когда в последний раз мои руки были теплыми. то печально, собственно. Приходиться даже спать в толстовке и пижаме одновременно под одеялом, не смотря на то, что уже затопили.
Единственная позитивная новость - я пишу стихи. Мои теперешние стихи очень сильно отличаются от тех, что я писала раньше. Будь-то взяла и внезапно выросла. Будь-то вчера еще была ребенком, а сегодня проснулась совсем другим человеком, умудренным.
Я закрылась... Лишь нескольким оставила дубликат ключей от замка моей души... Да и душа сама чернее ночи. То ли от сигаретного дыма, то ли от мрачных мысли, а скорее всего и от того, и от другого. Чувствую себя героиней какой-то мрачной книги с мрачным несчастливым концом. И чувство такое же, будь-то больше нечего не будет. Будь-то все кончено.
Зато я теперь больше не боюсь вечеров... Раньше они навевали мне страх и холод, печаль, слезы, одиночество, я ревела, бросалась из крайности в крайность, курила, заживо умирала, лежа на кровати. Я стала своей собственной тюрьмой. Заточенная собственными мыслями... А сейчас... сейчас все изменилось. Сейчас я просто наблюдаю за падающей листвой и наслаждаюсь своим маленьким одиночеством. Больше оно меня не пугает, правда *по лицу пробегает еле заметная улыбка*. Я шагаю мимо людей, наблюдаю за ними, порой улыбаюсь, а порой провожаю неодобряющими взглядами. Единственный минус, что руки мерзнут. Я со всей силой прячу их в карманы, но это мало спасает. И я бегу домой.
Я очень люблю осень... не смотря на то, что мне становиться грустно в эту пору года, я все равно ее люблю.
ебические выходные
2011-10-08 03:18:37 (читать в оригинале)
Любая мелочь способна выбить из колеи, еще этот дурацкий интернет прыгает: то он есть, то его нет.
Заебало!
Я просто заебалась сдерживать себя, сдерживать все в себе.
Ходить ржать как идиотка, генерировать всякий долбоебический бред, трындеть всякую ерунду, лишь бы не говорить о том, что может заставить меня задуматься.
Я курю как стопятидесятилетний паровоз.
Я не жру нечего, потому что жопа и так доросла до размеров гигантского жиродержателя.
Наверное мне кажется, что если я буду такими методами истязать себя, то чтото наладиттся.
Все ложь... все абсолютно все ложь!
*ушла читать Гарри Поттера*
Позор мне!
2011-10-07 12:22:25 (читать в оригинале)
Так как-то стало обидно за себя...
Прошлась по комментариям, приятно стало, что за время пока меня не было, меня все же читали. Читали моих бесконечных тараканов в голове, давали советы, сопереживали... а я, бессовестное, бестолковое, отвратительное существо покинула вас!
Нет, я не вовсе не добрый гений...
Позор мне!
Понемногу обо всем =)
2011-10-07 11:59:29 (читать в оригинале)
Жить без интернета в наши то дни... не только не удобно, но и не привычно. Не буду вам врать, что целыми днями теперь только учусь, не покладая рук. Большая часть интернет трафика уходит на "ВКонтакте" и его приложение, собственно. Зато теперь не приходится терроризировать свой телефон, который каждые 5 минут себя перезагружает, стоит мне лишь открыть mobile opera. Рядом с моей шестой квартирой, где я на данный момент обитаю в Полтаве находиться готель-ресторан и похоже они недавно провели вай-фай сеть, потому что я уже который день наглым образом использую ее . Господи, как же я мечтала, что когда-нибудь наступит этот день, когда итернет сам упадет мне в руки, а точнее мой вай-фай детектор обнаружит какую-нибудь незащищенную сеть и Вуа ля!, я смогу безпалевно сидеть в интернете сколько угодно)
За последние несколько недель совсем себя забросила. Поправилась на... даже боюсь взвешиваться... Вообщем, здравствуй диета, заходи!
Решила соединить АБС + по группе крови. В рационе много овощей, фруктов, кофе.
Исключаем булочки, хот-доги, пиццу, печенье - вообщем мучное (на котором я собственно жила эти несколько недель),
В начале следующего месяца собираюсь поехать в Харьков к своему старому товарищу... как бы вам так обьяснить.... Раньше он мне безумно нравился, но спустя несколько лет остались пусть даже самые теплые чувства, но никак не любовь, пусть даже на начальной стадии.
Вот кого, а я точно точно люблю, это тебя me1ody, . Я с таким восхищением вспоминаю те выходные... Такая ностальгия взяла. Завтра уже будут новые выходные и мне с трудом верится, что прошлые я провела с тобой, с моим маленьким пупсиком). Жаль, что через финансовые трудности, эти выходные мне придется провести в Полтаве, в то время, как ты будешь в Звенке. Благодаря тебе, этот день рождения за все мои 19 лет стал самым счастливым.
В тот момент, когда я села не электричку я поняла, что больше всего в мире ненавижу поезда. Они заставляют нас расставаться с близкими людьми. Куришь последнюю сигарету и молчишь... человек, по которому ты сейчас скучаешь больше всего, рядом. Но как смирится с мыслью, что через 5 минут вы на долгих несколько недель расстаетесь?... Обьявляют поезд... сажусь... тут меня и посетила неудержимая ненависть к поездам. Я часто езжу домой поездом, поездом же возвращаюсь... Меня тошнит от поездов. За три года моя мечта идиота превратилась в страшный сон.
Хочу к Галюсе.... к моему маленькому кусочку счастья.... ....
Без заголовка
2011-10-07 09:57:29 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение
Автор: 90dney_leta
Бананы лежали в вазе неделю. Лежали настолько одиноко, что сегодня, проходя мимо, стало ясно, что нужно что-то срочно делать.
И идея пришла в виде подсмотренного у Шулы Модан рецепта ароматного и сытного кекса.
Для приготовления:
- 4 спелых банана
- стакан коричневого сахара
- 120 грамм сливочного масла
- два яйца
- 2 стакана муки
- 10 грамм разрыхлителя
- половина стакана молока
- щепотка соли
Сливочное масло растопить и охладить до комнатной температуры, затем всыпать в него сахар и взбивать миксером в течении нескольких минут. Затем вбить в смесь яйца и, не переставая взбивать, добавлять муку, молоко, разрыхлитель и соль.
Бананы размять в кашицу и добавить к сливочной смеси, тщательно перемешать.
Полученную смесь влить в смазанную маслом форму и поставить на 40 минут в духовку, заведомо разогретую до 180 градусов.
Затем кекс достать из духовки, дать остыть, выложить на огнеупорное блюдо и вновь отправить в духовку минут на пятнадцать при температуре в 160 градусов.
Кекс получается сочным, очень вкусным и необычным. Обязательно дайте ему остыть. Подавать холодным, посыпать сахарной пудрой.
Серия сообщений "Вкусные и простые рецепты":
Часть 1 - Банановый кекс
Часть 2 - Как печь на сковородке?
Часть 3 - Тортилья с цуккини
Часть 4 - Ленивые голубцы
Часть 5 - Помогите найти рецепт


![]() | ||
+568 |
582 |
Falling_From_The_Sky |
+439 |
551 |
Темы_дня |
+438 |
580 |
Заметки по-новозеландски |
+421 |
563 |
Aleks_Ander |
+421 |
565 |
Дневник |
![]() | ||
-1 |
76 |
Интересное о железной дороге |
-1 |
141 |
Алексей_Костяника |
-4 |
73 |
Foster |
-4 |
127 |
Познайте мир с Хомяком и Пандой! |
-5 |
72 |
Популярные виды туризма |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.