Сегодня 24 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7280
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
_добрый_гений_
_добрый_гений_
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/3190130/
Добавлен:
 

меланхолия

2011-10-16 01:39:04 (читать в оригинале)

В колонках играет - Бетховен - Лунная соната
осень2 (206x300, 17Kb)
Настроение сейчас - см. название


В последнее время замечаю за собой все больше грубости. Там, где раньше я могла промолчать или умолчать, или выразиться иными словами, теперь говорю прямо...Хачик какой-то пишет: (буквально несколько минут назад писанул, вот и привожу пример)



- Милая, ты на каком курсе?



- Я тебе не милая!



Вообщем то, на что можно было закрыть глаза, я воспринимаю с агрессией и жесткостью. Будь-то страх получить по мордам куда-то испарился. То ли это со мной что-то творится, то ли с окружающими. 



А может это просто влияние осени. Холод повышает аппетит, понижает настроение. Не помню, когда в последний раз мои руки были теплыми. то печально, собственно. Приходиться даже спать в толстовке и пижаме одновременно под одеялом, не смотря на то, что уже затопили. 



Единственная позитивная новость - я пишу стихи. Мои теперешние стихи очень сильно отличаются от тех, что я писала раньше. Будь-то взяла и внезапно выросла. Будь-то вчера еще была ребенком, а сегодня проснулась совсем другим человеком, умудренным.



Я закрылась... Лишь нескольким оставила дубликат ключей от замка моей души... Да и душа сама чернее ночи. То ли от сигаретного дыма, то ли от мрачных мысли, а скорее всего и от того, и от другого. Чувствую себя героиней какой-то мрачной книги с мрачным несчастливым концом. И чувство такое же, будь-то больше нечего не будет. Будь-то все кончено. 



Зато я теперь больше не боюсь вечеров... Раньше они навевали мне страх и холод, печаль, слезы, одиночество, я ревела, бросалась из крайности в крайность, курила, заживо умирала, лежа на кровати. Я стала своей собственной тюрьмой. Заточенная собственными мыслями... А сейчас... сейчас все изменилось. Сейчас я просто наблюдаю за падающей листвой и наслаждаюсь своим маленьким одиночеством. Больше оно меня не пугает, правда *по лицу пробегает еле заметная улыбка*. Я шагаю мимо людей, наблюдаю за ними, порой улыбаюсь, а порой провожаю неодобряющими взглядами. Единственный минус, что руки мерзнут. Я со всей силой прячу их в карманы, но это мало спасает. И я бегу домой. 



Я очень люблю осень... не смотря на то, что мне становиться грустно в эту пору года, я все равно ее люблю. 



 



 





 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.