|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Череповец OnLine/Записи в блоге |
Ограничить вождение по возрасту и стажу
2011-11-08 15:49:00 (читать в оригинале)Горячие дискуссии развернулись в среде автомобилистов по поводу новых инициатив, предложенных общественности. Одна из них затронула пожилых водителей, другая — начинающих покорителей дорог. Пока оба предложения находятся на стадии обсуждения.
Подробнее...
Нарушения в бассейнах
2011-11-08 01:04:00 (читать в оригинале)В трех бассейнах Череповца обнаружены нарушения санитарных требований. В единственном частном плавательном заведении выявлены грубейшие несоответствия гигиеническим нормам. Таковы результаты внеплановой проверки.
Подробнее...
Наркополицейские подсели на иглу вседозволенности
2011-11-08 00:57:00 (читать в оригинале)Руководитель российской наркополиции Виктор Иванов личным распоряжением направил в Череповец группу сотрудников департамента собственной безопасности. Задача инспекторов — разобраться в причинах громкого коррупционного скандала в органах ФСКН.
Подробнее...
«В наркоконтроле был настоящий пыточный лагерь»
2011-11-08 00:54:00 (читать в оригинале)Осужденный в 2008 году к 12 годам колонии строгого режима экс-офицер управления по борьбе с оргпреступностью Алексей Шведов сейчас отбывает наказание в специальной зоне для бывших работников правоохранительных органов в Нижегородской области. В интервью «Речи» Шведов заявил: его посадили за то, что он пытался донести до надзорных органов информацию о нарушениях в наркоконтроле.
Подробнее...
Американский след полосатый и с 13-ю звездами
2011-11-08 00:39:00 (читать в оригинале)Выставка «Американский след в истории Череповца» открылась в Доме-музее Ивана Милютина, что логично. Первый контакт между Череповцом и Америкой состоялся задолго до изобретения телефона благодаря городскому голове. Цена знакомства — свежий каравай.
Подробнее...
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
