|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера kinOBitz/Записи в блоге |
Русская наследница (1-4 серии из 8) (2012 / SATRip)
2012-01-29 22:45:34 (читать в оригинале)Катя Шебетина нежданно получает сообщение из Америки: бывший одноклассник умер и оставил ей большущее наследство. До этого жизнь Кати не достаточно различалась от жизни сотен остальных женщин: комнатушка в общежитии, возлюбленный, который постоянно изменяет, вечно пьяный отец, ранее времени постаревшая мать, старшая сестра с двумя детками.
Опасный метод / A Dangerous Method (2011) HDVRip
2012-01-29 22:07:00 (читать в оригинале)Сюжет закручен вокруг персон основателей психоанализа Карла Густава Юнга и Зигмунда Фрейда и их сложных взаимоотношений с умной и красивой пациенткой Сабиной Шпильрейн.
Сладкий Ноябрь / Sweet November (2001) DVDRip
2012-01-29 21:51:06 (читать в оригинале)Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину - сооблазнительница, наполовину - философ, очень даже представляет.Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.
Безумный, безумный, безумный кролик Банни / Looney, Looney, Looney Bugs Bunny Movie (1981 / DVDRip)
2012-01-29 21:44:07 (читать в оригинале)Вы не понимаете, с кем вы связались. Вы не понимаете, что он может. Он запутает следы. Выстрелит в вас из пушки. Разрежет вас на куски. И хрустнет напоследок собственной любимой морковкой. Да, он — Багз Банни. В чем дело, док? Ты куда?
Без слов / Speechless (1994 / HDTVRip)
2012-01-29 21:18:15 (читать в оригинале)Кевин и Джулия, страдая от бессонницы, встретились в ночном магазинчике. Сражаясь за последнюю упаковку снотворного, они безрассудно влюбились друг в друга. Ни он, ни она не подозревают, что занимаются одним и тем же - написанием речей для политиков, и все было бы отлично, но их боссы - ярые политические противники. Когда правда обнаруживается, начинающийся роман превращается в схватка, полное язвительных речей, словесных ловушек и... бессонницы. Влюбленным предстоит сделать принципиальный выбор - радикальное соперничество или вечная любовь.
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

