Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
sv-online
sv-online
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/sv-online/
Добавлен: 2007-12-11 14:57:18 блограйдером Futurolog
 

Фильмотерапия: начался 4-й сезон исторического турецкого сериала "Великолепный век"

2013-09-22 09:29:43 (читать в оригинале)

На прошедшей недели стартовал 4-й сезон знаменитого исторического турецкого сериала "Великолепный век". Сетевые таланты успели уже озвучить на русском 104 серию и выложили ее в сеть. Главная интрига, державшая все лето в напряжении фанатов сериала, наконец-таки разрешилась.


Увы, Узерли Мерьем, оставившая сериала незадолго до конца 3-го сезона, на съемочную площадку не вернется. Однако продюсер Тимур Савджи извинился перед Мерьем и пригласил ее обратно, особо не расчитывая при этом на взаимность, поскольку немецко-турецкая звезда беременна. Именно по этой причине Узерли не может принять повторное приглашение в сериал.


В чем же психотерапевтическая ценность этой "мыльной оперы"? Очевидно, в художественной демонстрации несчибаемого характера главной героини сериала Хюррем, законной супруги могущественного правителя Османской империи. А что, как не воспитание несгибаемости, систематичности и целепаправленности, способно помочь человеку в трудной жизненной ситуации. Все же остальное - исторический фон, интриги, борьба за власть - лишь достоверное отражение человеческой природы, сильно не изменившейся за последние столетия.



(с)С.Выгонский - комментарии психоаналитика

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.