Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Автопресс: последние заметки на всём сайте
Автопресс: последние заметки на всём сайте
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.autopress.su/
Добавлен: 2009-08-29 22:33:53
 

Volvo V40 подготовили для гонок на выносливость

2012-06-18 11:52:44 (читать в оригинале)

Мастера тюнинг ателье Heico Sportiv, специализирующегося на доводке автомобилей скандинавской компании Volvo, выставили на своём стенде во время проходящего в Лейпциге автосалона гоночный вариант хэтчбека V40, а также разместили фотографии гражданской, доработанной версии V40.

Volvo V40

Как заявляют официальные представители ателье, в Heico Sportiv подготовили целый пакет обновлений для пятидверной модели V40. Профессионалами своего дела в него были включены перепрошивка электронного блока управления двигателем, изготовленная на заказ система выхлопа, спортивная подвеска, мощная тормозная система, широкая линейка легкосплавных дисков, а также боди-кит. Этот пакет обновлений от тюнинг ателье Heico Sportiv будет доступен для всех модификаций Volvo V40.

Посетители Лейпцигской выставки могут познакомиться с гоночным вариантом автомобиля Volvo V40. Машина подготовлена инженерами немецкого ателье для принятия участия в марафоне «24 часа Нюрбургринга». Этот хэтчбек оснащён пятицилиндровым турбодизельным двигателем D5, развивающим 300 л. с. и 600 Нм крутящего момента. Что касается деталей аэродинамического обвеса гоночного болида, они полностью изготовлены из карбонового волокна.

Около 73 тысяч Kia Rio подлежат отзыву

2012-06-16 12:08:52 (читать в оригинале)

Причиной проведения сервисной кампании послужило обнаружение неисправности датчика раскрытия пассажирской подушки безопасности.

Kia Rio

Как сообщает издание Autoblog.com, более 70 000 машин (точнее, около 73 тысяч) Kia Rio предыдущего поколения подлежат отзыву. Выпуск их приходился на промежуток с 2006 по 2008 годы.

Ввиду неисправности, которую обнаружили в автомобилях корейской марки, датчик раскрытия пассажирской подушки безопасности может и не распознавать веса пассажира; это говорит о том, что сидящему спереди ребёнку создаётся угроза во время аварии получить повреждения не столько от самого столкновения, сколько от подушки безопасности.

На настоящий момент известно, что сообщение об обнаруженном дефекте было выпущено Государственным управлением безопасности дорожного движения США (NHTSA). Опубликованный документ также содержит информацию, что сервисная кампания стартует в июле 2012 года. Абсолютно все работы для владельцев автомобилей, подлежащих отзыву, будут бесплатными.

Обладатели автомобилей Kia Rio, поставляемых на европейский и, в том числе, российский рынок, могут не беспокоиться, так как отзывная кампания коснется только автомобилей, предназначенных для США.

Hyundai озвучил стоимость Veloster Turbo

2012-06-13 14:18:34 (читать в оригинале)

Cпустя почти полгода с момента премьеры Hyundai Veloster, турбированной версии асимметричного купе корейской марки, производитель, наконец, обнародовал ценник автомобиля.

Hyundai Veloster Turbo

Первым рынком сбыта Veloster Turbo будут США, где начальная цена этого трёхдверного спорткара, имеющего шестиступенчатую механическую коробку передач, составит 21 950 $. Покупателю придётся доплатить за автоматическую трансмиссию 1 000 $. Производитель включил в список оснащения оригинальный боди-кит, систему запуска двигателя с кнопки, электролюминесцентную приборную панель, оборудованную между тахометром и спидометром двумя TFT-дисплеями, кожаные кресла, систему подогрева передних кресел, 18-дюймовые легкосплавные диски, алюминиевые педали и светодиодные задние фары.

Hyundai Veloster Turbo приводится в движение 1.6-литровым бензиновым двигателем, обладающим технологией прямого впрыска. Hyundai Veloster Turbo — это 201 л.с. при 6 000 об./мин., 264 Нм крутящего момента. Автомобиль с «механикой» в городской черте расходует 8,7 л. горючего на 100 км. пробега, на шоссе потребляет 6,19 л.

Напоминаем, что с начала лета в нашей стране стартуют продажи Hyundai Veloster обычной версии. Машина доступна лишь с 1.6-литровым мотором мощностью 132 л. с., в трёх модификациях — Joy, Fun, Hit. Стоимость модели составляет 849 000 рублей.

Тюнинг-пакет AMG для Mercedes-Benz GL-класса

2012-06-09 11:33:22 (читать в оригинале)

При помощи глобальной сети германский производитель заочно познакомил автолюбителей с мощнейшим кроссовером GL-класса — GL 63 AMG.

Mercedes-Benz GL-класса

Этот полноразмерный кроссовер получил пакет доработок от ателье AMG. В его комплектацию входит 5.5-литровый бензиновый битурбированный мотор V8. Двигатель выдает 557 л. с., 760 Нм крутящего момента, передающегося через автоматическую семиступенчатую коробку передач AMG Speedshift на все четыре колеса. Согласно замерам, проведённым инженерами компании, Mercedes-Benz GL 63 AMG ускоряется до первой «сотни» за 4,9 с и развивает скорость до 250 км/ч.

То, что кроссовер принадлежит к линейке «заряженных» моделей AMG, можно определить по новому переднему бамперу с увеличенными воздухозаборниками, пятиспицевым легкосплавным колёсным дискам и четырём патрубкам выхлопной системы.

Продажи Mercedes-Benz GL 63 AMG стартуют в Европе в ноябре этого года. Сколько будет стоить модель станет известно ближе к осени.

Как вы помните, обычная версия Mercedes-Benz GL-класса впервые появилась на выставке в Нью-Йорке в прошлом месяце. Семиместный кроссовер Mercedes-Benz GL-класса получат дилеры с семиступенчатой автоматической коробкой передач, а также линейкой из трёх силовых установок, оснащённых технологией прямого впрыска топлива.

Улучшение условий покупки автомобилей и мотоциклов BMW

2012-06-08 13:00:18 (читать в оригинале)

BMW Bank представляет комплекс программ, созданных в целях облегчения покупки автомобилей и мотоциклов BMW для россиян.

Главной новинкой мая — июня 2012 года будет специальное предложение, называющееся «Весенний тест-драйв» для автомобилей BMW и MINI (кроме BMW Х3 и также BMW 3-й серии 2012 г. в.).

BMW

Минимальная процентная ставка при оформлении кредитного предложения будет составлять всего 5,7% (в рублях). По стандартной программе ставка составляет 8,5%. Ставка будет изменяться пропорционально увеличению срока, на который взят кредит. Таким образом, если кредит рассчитан на 12 месяцев — ставка будет 5,7%; от 13 до 36 месяцев — 9,0%; от 37 до 60 месяцев — 12,0%. Предложение «Весенний тест-драйв» действует до 30 июня 2012 года.

Другой вариант — специальная кредитная программа Select сроком на 3 года. При первоначальном взносе от 15% по этой программе процентная ставка составит всего 10% при покупке автомобилей BMW, а для MINI и мотоциклов BMW — 12%. Если же первоначальный взнос будет 40% от стоимости транспортного средства и более, то процентная ставка снизится до 9,5%, 11,5% и 11,5%. Когда срок кредита истечёт, у клиента будет возможность выкупить автомобиль либо по системе Trade-in обменять его на новый, в размере остаточного платежа оформить новый кредит или же отдать по оговоренной заранее остаточной стоимости автомобиль дилеру.

BMW Bank для любителей мотоциклов представляет программу кредитования 3asy Ride. По этой программе процентная ставка составляет 10%, а максимальный срок кредита — 36 месяцев. Что касается первоначального взноса, он должен составлять не менее 10% стоимости мотоцикла. Заёмщик также вправе перенести в остаточный платеж по кредиту до 10% от стоимости мотоцикла, за счёт чего уменьшит размер ежемесячных платежей.


Страницы: 1 2 3 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.