![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Amatic/Записи в блоге |
![]() |
Amatic
Голосов: 1 Адрес блога: http://neispravnosti-kompyutera.blogspot.com/ Добавлен: 2009-08-30 02:22:22 блограйдером Amatic |
В чем преимущества системы Windows 10 для пользователей ПК?
2016-07-29 16:24:48 (читать в оригинале)![преимущества системы Windows 10](https://4.bp.blogspot.com/-bFJOc5EABkE/V5tYkGpAKGI/AAAAAAAAFjU/YBLqb-uD9MIl8FdYbSLGS_Gt-dlQrjPMwCLcB/s1600/windows10.jpg)
Windows 10 является новейшей ОС, вышедшей еще год назад - в конце мая 2015. Ею с радостью установили уже десятки миллионов людей. Рост популярности можно объяснить тем, что при ее разработке учитывались все замечания и претензии пользователей.
Читать далее »Владелец крупнейшего в мире пиратского сайта Kickass Torrents арестован
2016-07-26 22:17:15 (читать в оригинале)![Владелец крупнейшего в мире пиратского сайта Kickass Torrents арестован](https://4.bp.blogspot.com/-2BaeDRHAtVQ/V5eVcFvPXOI/AAAAAAAAFio/KTRmN6u8ExYpUrZNR662MhlJGYjLapCowCLcB/s1600/Unblock-KickAss-Torrents-banned.png)
На гражданина Украины, предположительно являющегося главой крупнейшего по мировым меркам пиратского веб-сайта, Kickass Torrents, в Америке завели уголовное дело по факту распространения и незаконного копирования музыки, фильмов и других медиа-материалов на сумму более одного миллиарда баксов!
Читать далее »Миллионы пользователей лишатся мобильного приложения Skype
2016-07-22 19:35:00 (читать в оригинале)![Миллионы пользователей лишатся мобильного приложения Skype Миллионы пользователей лишатся мобильного приложения Skype](https://3.bp.blogspot.com/-Qf6WK8JwQKg/V5JHHu0I2-I/AAAAAAAAFiM/ArcZ5u8SlNgLJLFZ45VgVisSQkT_vpMgACLcB/s1600/image_1.jpg)
Компания Microsoft считает что за облачными технологиями стоит будущее и именно поэтому сервис Skype больше не работает по пиринговой технологии. Компания имеет в распоряжении огромные сервера с помощью которых она добавила в Skype групповые видеозвонки, переводчик, работающий в режиме реального времени и ботов. Сейчас, чтобы облегчить дальнейшее развитие сервиса, компания хочет обновить платформу и избавиться от поддержки старых операционных систем.
Читать далее »Компьютеры с процессором Kaby Lake появятся до конца 2016 года
2016-07-22 18:49:50 (читать в оригинале)![](https://3.bp.blogspot.com/-XgBP5LXpgw8/V5Iu1zYafLI/AAAAAAAAFhs/j7CYJiONfkYmDB1ANXst00m7RjKovHsTQCLcB/s1600/image_1.jpg)
Глава компании Intel 21 июля рассказал о финансовых результатах компании и объявил о том, что свежие процессоры называющиеся Kaby Lake начали отправляться производителям компьютеров. Новинки относятся к семейству Core седьмого поколения и сменяют процессоры Skylake.
Читать далее »Браузер Mozilla Firefox будет блокировать Flash контент
2016-07-22 16:01:21 (читать в оригинале)![](https://2.bp.blogspot.com/-2xHZjQuMdRc/V5IRJOoOetI/AAAAAAAAFhI/y3T19slcFXQEklQ8Xze-tg99l5P0KiWxACLcB/s1600/image_1.jpg)
Компании Google, Microsoft и Apple поддерживают идею отказа от технологии Flash и желают, чтобы HTML5 полностью заменила устаревшую технологию. Это стремление поддерживает даже владелица технологии — компания Adobe. Она предлагает разработчикам создавать интерактивный контент с помощью свежих инструментов, основанных на HTML5. Недавно в число компаний, выступающих за усовершенствование технологий, вступила Mozilla, объявив, что в начале августа браузер Firefox будет блокировать Flash контент.
Читать далее »
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
![]() | ||
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
+168 |
219 |
Little Showroom |
+160 |
212 |
Heilig |
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
![]() | ||
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
-1 |
8 |
Nique |
-1 |
73 |
Список диет |
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.