Сегодня 12 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Narvasadata
Narvasadata
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/narvasadata/
Добавлен: 2007-12-11 15:05:16 блограйдером Futurolog
 

Мир такой каким мы его видим. Значит существуют миллиарды миров...

2012-01-18 04:10:37 (читать в оригинале)

Сколько живу в Лондоне, думала, что колючки на зданиях предназначены для того, чтобы по осени на них опадали листья и застревали там для красоты, тем самым украшая края зданий и подоконники.
Мой мир был разрушен правдой о том, что их установили против голубей...
DSC00613 (700x402, 68Kb)

Сила притяжения людей в жизни

2012-01-18 02:36:53 (читать в оригинале)

Когда я училась в начальных классах, мне очень хотелось с кем-то из девочек подружиться и я ко всем присматривалась. Одна из одноклассниц казалась мне очень хорошей и мне хотелось с ней дружить, но это было время повальной иммиграции и она уехала жить в Грецию. И вот спустя 14 лет мы встретились в Лондоне! Иногда мы видимся, и после таких встреч очень весело на душе. Таких открытых, искренних и добрых людей встретить большая редкость. И после сегодняшней встречи я шла домой и мысленно благодарила Вселенную за то, что в мире есть такие светлые люди.

Всё-таки у меня уже в детстве была способность разбираться в людях и притягивать к себе удивительных личностей. В детском саду у меня была подруга, с которой мы вместе пробовали есть листья с деревьев и делили конфеты, однако я пошла в школу раньше неё и наши пути разошлись, но я всегда о ней помнила и очень хотела с ней общаться. Спустя время её семья купила квартиру в моём подъезде! И мы общаемся до сих пор, когда я приезжаю навестить родителей. Она тоже на редкость светлый человек.

Одну из моих лучших подруг я присмотрела когда она ещё играла в куклы и прыгала в резинку с подружками, а я уже крутила первый роман, но встречала её на улице и с первого взгляда поняла, что она вырастет интересным человеком, хотя мне ничего о ней не было известно. Так мы стали общаться не смотря на разницу в возрасте и я в ней не ошиблась - сейчас она заканчивает вуз как режиссёр эстрады. Очень необычная и интересная девушка.

А в вашей жизни случались интересные притяжения?
Screen shot 2012-01-12 at 23.48.29 (483x363, 259Kb)

Как работает калькулятор во сне

2012-01-16 03:44:20 (читать в оригинале)

Прошлой ночью у меня был интересный опыт, над которым я ещё долго буду размышлять.
В моей руке был калькулятор и я делила 200 на 10, но осознавала, что это сон и подумала: интересно, калькулятор во сне сам выдаст результат или результат будет тот, который я задам. И когда я поделила, калькулятор не выдал результат, в поле было пусто, и я поняла, что результат будет тот, который я сама задам. Но почему-то я не могла выдать ответ. Я понимала, что ответ мне известен, но долго не могла его выдать. Потом всё-таки задала 20, но потребовалось время.
Теперь пытаюсь проанализировать этот сон. Говорит ли он о том, что во сне часть мозга, отвечающая за рассчёты спала? Говорит ли он о том, что всё, что мы видим во сне, результат деятельности мозга, а не полётов души?

Вероятно это был знак, что я на верном пути, потому что последнее время я размышляла о том, что во сне открывается РАСШИРЕННОЕ СОЗНАНИЕ, но душа никуда не улетает, как некоторые думают. И во время медитаций так же. Не чувствовать своё тело - это такое же физическое ощущение как и чувствовать его. А также способность видеть своё тело со стороны или проникать внутрь тела - это возможности расширенного сознания, а не вылет души из тела.
Что думаете на этот счёт?

60 лет на одной работе

2012-01-15 23:36:14 (читать в оригинале)

Недавно читала статью в Intelligent Life о людях, которые проработали 60 лет на одной работе. Им сейчас всем в районе 86 лет, и они продолжают работать: женщина фотомодель, которую до сих пор приглашают на показы, и двое мужчин - режиссёр театра и учёный. Не помню чем другие занимаются, но и не важно. И я подумала - как много людей выходят в 60 лет на пенсию и собираются оставшиеся 20-30 лет ничего не делать!
Моя бабушка сейчас в этом же возрасте и в ней энергии больше, чем у всей нашей семьи. Она бы с удовольствием пошла работать, если бы в этом возрасте брали на работу. Она пережила подруг и здоровее своих близких. А знаете в чём секрет?



В ОТНОШЕНИИ К ЖИЗНИ! Сколько я её помню, она никогда не злословила, никогда никого не осуждала, и если не хотела идти к кому-то в гости, то объясняла это тем, что ей не комфортно идти в дом, где живут неискренние люди. Она гуляет почти каждый день и готова ездить в парк в другой конец города, чтобы любоваться распустившимися цветами. А ещё она всегда говорит, что человек должен жить 150 лет.

Сегодня я общалась с ней по скайпу и у нас получился забавный диалог. Она говорит:
- Дома хорошо. А на улицу пойдёшь, там люди ходят без настроения, сердитые. И настроение портится.
- Ну тогда сиди дома.
- А дома телевизор включишь, там показывают как везде плохо и опять настроение портится.
- Тогда не смотри телевизор.
- Дома хорошо, а из окна выглянешь - там лёд и скользко, страшно выйти на улицу. А дома хорошо...

Ангельский человек! Пример того, что все болячки от нечистых мыслей! А у кого мысли и слова чисты, кто искренен и открыт миру, тот будет таким же энергичным в свои за 80. Берите пример ))

Как избавиться от привычек в питании

2012-01-14 20:17:13 (читать в оригинале)

Хочу рассказать вам о своём опыте избавления от привычек в питании. В прошлом году был период, когда я подсела на кофе со сгущёнкой. Каждый день во время второго завтрака я пила кофе со сгущёнкой, но однажды утром я сказала себе СТОП и спросила себя - ты правда хочешь кофе со сгущёнкой сегодня или это привычка? И я поняла, что НЕ ХОЧУ кофе. И перестала его пить.
Пила чай, соки или соевое молоко. Прошло немного времени и я решила ещё раз приготовить кофе со сгущёнкой. Но когда стала пить, поняла, что на самом деле не хочется, а значит не надо возвращаться к нему до тех пор, пока не появится реальная потребность.

В результате этого опыта я решила подходить тщательнее к своему питанию в целом, и теперь, прежде чем заказать еду по интернету, прислушиваюсь к себе и определяю чем я хочу питаться в ближайшее время, чтобы в моём рационе больше не присутствовала "еда по привычке".
Screen shot 2012-01-12 at 23.48.29 (483x363, 259Kb)


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.