![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Олег_Шаран/Записи в блоге |
![]() |
Олег_Шаран
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1242743/ Добавлен: 2007-12-11 15:13:52 блограйдером Futurolog |
Сказка для влюбленных от Alena Akhmadullina
2012-02-14 01:06:42 (читать в оригинале)
День Святого Валентина – особенный праздник для двоих, а выбрать подарок- всегда сложно, ведь хочется удивить вторую половину, а не подарить банальную коробочку с очередным ароматом. В бутиках Alena Akhmadullina Вы найдете идеальный вариант - подушки с дизайнерскими принтами в узнаваемой сказочной стилистике. Что может лучше подчеркнуть красоту чувств и одновременно заботу о любимых, чем сказка, складывающаяся из переплетений волшебных растений на уютной мягкой подушке?
Специально к Празднику Всех Влюбленных с 10 по 14 февраля на дизайнерские подушки действует скидка 15%.
Подарите любимым частичку сказки и тепла в этот морозный день!
Адреса бутиков Alena Akhmadullina:
Бутик и Ателье: Москва, Ул. Никольская, 10/2, (495) 621 0892;
Бутик: Москва, ТЦ Европейский, Галерея Прет-а-Порте, Площадь Киевского вокзала, 2, (495) 225 7375 Alena Akhmadullina
Online Store: http://store.alenaakhmadullina.ru
www.alenaakhmadullina.ru
Сказка для влюбленных от Alena Akhmadullina
2012-02-14 01:06:42 (читать в оригинале)
День Святого Валентина – особенный праздник для двоих, а выбрать подарок- всегда сложно, ведь хочется удивить вторую половину, а не подарить банальную коробочку с очередным ароматом. В бутиках Alena Akhmadullina Вы найдете идеальный вариант - подушки с дизайнерскими принтами в узнаваемой сказочной стилистике. Что может лучше подчеркнуть красоту чувств и одновременно заботу о любимых, чем сказка, складывающаяся из переплетений волшебных растений на уютной мягкой подушке?
Специально к Празднику Всех Влюбленных с 10 по 14 февраля на дизайнерские подушки действует скидка 15%.
Подарите любимым частичку сказки и тепла в этот морозный день!
Адреса бутиков Alena Akhmadullina:
Бутик и Ателье: Москва, Ул. Никольская, 10/2, (495) 621 0892;
Бутик: Москва, ТЦ Европейский, Галерея Прет-а-Порте, Площадь Киевского вокзала, 2, (495) 225 7375 Alena Akhmadullina
Online Store: http://store.alenaakhmadullina.ru
www.alenaakhmadullina.ru
ОТКРЫТИЕ БУТИКА DOOHEE
2012-02-09 18:16:08 (читать в оригинале)
В субботу в "Афимолл" откроется первый бутик нишевой парфюмерии DOOHEE. О том что такое нишевая парфюмерия и какую именно «нишу» она занимает, знают далеко не все. Это вполне объяснимо, ведь её производители не тратятся на дорогостоящую рекламу с участием звезд кино, не выкупают рекламные места на разворотах изданий, не спонсируют fashion-мероприятия. Дело обстоит как раз наоборот: селективная парфюмерия не стремится завоевать мир, рассказав о себе всем потенциальным покупателям, которые хоть раз в жизни покупали себе парфюм. Почему?
Ведь, казалось бы, любой дом парфюмерии хочет увеличить популярность своего бренда и сделать его всеобщим любимцем. Но селективная парфюмерия купить, которую можно далеко не везде, называется так не зря. В переводе с многих европейских языков select обозначает «избранный», что подчеркивает эксклюзивность этой продукции: она создается не ради широкого распространения и предназначена для тонких знатоков, а создатели её – не гуру, а творцы. Так случилось, что мы относительно недавно познакомились с этими ароматами, в то время как Европа уже успела оценить их.
DOOHEE является сетевым проектом и его основная миссия – сделать доступными для покупателей России бренды нишевой парфюмерии, такие как: Hugh Parsons, Illuminum, Neotantric, YesforLov, Six Scents Series Tree, Nez A Nez, Mark Birley, XerjoS и многие другие. Также будет представлена парфюмерия не только для тела, но и для дома.
Сайт бутика: http://doohee.ru/
Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia
2012-02-09 16:15:18 (читать в оригинале)
ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН РОССИЙСКОЙ МОДЫ И ПОЛВЕКА СЛАВЫ
Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима/2012-2013 состоится в Москве с 21 по 25 марта. Место встречи останется прежним – Конгресс-центр ЦМТ, а состав участников значительно расширится, в том числе за счет талантливых молодых дизайнеров и звездных иностранных имен. Первый день Недели моды будет посвящен легендарному Славе Зайцеву, который в 2012 году отмечает полувековой юбилей своей творческой деятельности.
Mercedes-Benz Fashion Week Russia заняла достойное место в календаре мировых модных событий, наряду с Mercedes-Benz Fashion Week Berlin и Mercedes-Benz Fashion Week New York. 21 марта стартует новый сезон крупнейшей восточноевропейской Недели моды, до 2010 года известной как Russian Fashion Week. Для российской моды он станет знаковым, ведь именно этой весной на Mercedes-Benz Fashion Week Russia пятидесятилетие своей творческой деятельности отметит Слава Зайцев – кутюрье, ставший не только легендой русской моды, но и первым российским дизайнером второй половины прошлого века, о котором заговорил весь мир. Сегодня мэтр все так же энергичен и полон революционных идей, что он и продемонстрирует в новой коллекции, показ которой ознаменует начало Mercedes-Benz Fashion Week Russia Осень-Зима/2012-2013. Весь первый день Недели моды пройдет под знаком Маэстро – Славу Зайцева поздравят гости и участники Mercedes-Benz Fashion Week Russia, а также его ученики. Лучшие студенты «Лаборатории моды» Славы Зайцева покажут на подиумах свои работы, посвященные любимому преподавателю.
Расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia продолжит топ-состав отечественной моды: Татьяна Парфенова, Viva Vox, BESSARION, Dasha Gauser, Юлия Николаева, ChistovaEndourova, Олег Бирюков, ХакаМа, Tegin, BORODULIN'S, Елена Супрун, LEONID ALEXEEV, YeZ by YEGORZAITSEV, POUSTOVIT, Lena Tsokalenko, Lena Karnauhova и другие ведущие дизайнеры. Но главными героями Недели моды станут не только признанные лидеры российского fashion-пространства, но и талантливые дебютанты. Их коллекции будут представлены как на подиумах – в индивидуальных и коллективных показах, так и в уже зарекомендовавших себя форматах презентаций.
Иностранная программа Недели моды традиционно сохраняет интригу, но гарантирует визит в Москву не менее ярких зарубежных участников, чем в прошлом сезоне, подарившем возможность увидеть в российской столице коллекции культовых итальянских марок Costume National и Frankie Morello. Свои новые работы в Конгресс-центре ЦМТ вновь продемонстрируют и молодые европейские дизайнеры. Кроме того, в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia планируется провести ряд концептуальных спецпроектов и выставок. Вечеринки Недели моды тоже обещают незабываемые впечатления и выступления мировых звезд модной современной музыки.
Обо всех новостях и о планах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно прочесть на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru. На этом же Интернет-ресурсе во время Недели моды будут вестись прямые трансляции со всех показов. Заходите на официальный сайт Mercedes-Benz Fashion Week Russia и будьте в курсе всех актуальных событий российской моды.
ЛАСКОВИЙ МОХНАТИЙ
2012-01-30 02:11:44 (читать в оригинале)
Как вам новый образ нашего старого друга Азиса, с которым хочет записать дуэт Филипп Бедросович?



![]() | ||
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.