|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Олег_Шаран/Записи в блоге |
![]() |
Олег_Шаран
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1242743/ Добавлен: 2007-12-11 15:13:52 блограйдером Futurolog |
Класс:)
2013-07-15 03:50:57 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Апрелевка Оригинальное сообщение
РАБОТА МЕЧТЫ ЖДЕТ ВАС
2013-07-12 01:02:54 (читать в оригинале)Друзья, на Кузнецком мосту уже совсем скоро откроется новая модная точка на карте столицы- Tommy Hilfiger anchor store. Только там вы сможете найти и приобрести и подиумные коллекции и типовые модели этой американской марки. Бутик ищет открытых, интересных, ярких людей, увлеченных модой, на должности консультантов и мерчендайзера. З/п от 45 тыс. рублей и месторасположение рядом с ЦУМ и баром "Камчатка".
По всем вопросам по вакансиям пишите и звоните: +7 916 007 17 00, Кристина

ГАЛЬЯНО ГОВОРИТ
2013-06-15 16:04:29 (читать в оригинале)Первое после скандала и нескольких лет молчания интервью Джона Гальяно.
Тэги: ever, first, galliano, galliano's, interview, john, гальяно, джон
Комментарии | Постоянная ссылка
МУА
2013-06-15 02:33:16 (читать в оригинале)Я с красивой девушкой, платком с мясным принтом от Логинова и новой стрижкой. Все.



АЛЕКСАНДР И АЛЕКСАНДРА
2013-06-11 17:54:59 (читать в оригинале)В эти выходные на крышах Красного Октября прошли съёмки первого лукбука шоурума российских дизайнеров BRIDGE, в которых приняли участие известный стилист Александр Рогов и модель Александра Фёдорова.
BRIDGE- что это такое? Команды Real Profit Group и Fashion Group Detali объединились для открытия нового имени в российской индустрии моды - мультибрендового шоурума дизайнерской одежды BRIDGE. Проект уже аккумулировал более 30 брендов одежды, обуви и аксессуаров из России, Белоруссии, Италии, Франции, Великобритании, Латвии, Грузии и США. Собственная ритейл-платформа, а также накопленный опыт регионального развития и маркетинговых стратегий в управлении fashion брендами позволяет эффективно сотрудничать с оптовыми и розничными клиентами, представителями печатных и электронных изданий о моде, стилистами, фотографами, модельными агентствами и выставочными проектами. Что важно- компания будет продвигать именно российских дизайнеров и показывать на своём примере, что западные практики управления fashion-брендом возможны и в России :)
Все фотографии: Олег Шаран




Тэги: bridge, lookbook, showroom, александр, александра, красный, лукбук, лукбука, октябрь, рог, стилист, съёмка, фёдорова, федра
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
76 |
Планета Земля |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


