|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Олег_Шаран/Записи в блоге |
![]() |
Олег_Шаран
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1242743/ Добавлен: 2007-12-11 15:13:52 блограйдером Futurolog |
МАРСЕЛЬЕЗА НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
2012-09-01 12:21:18 (читать в оригинале)
Как всегда- у меня вы видите это первыми. Мирей Матье выступила вчера на генеральной репетиции фестиваля "Спасская башня" на Красной площади. Когда она запела гимн России, я так долго подбирал свою челюсть с пола, что включился только на гимне Франции:)
Тэги: 865, festival, mathieu, mireille, spasskaya, tower, башня, город, день, матье, мирей, москва, москвы, спасский
Комментарии | Постоянная ссылка
275
2012-08-28 22:08:43 (читать в оригинале)275 миллионов рублей.
Мне всегда тяжело видеть заметки, приглашающие пожертвовать деньги на лечение больных детей. Взрослые - чуть легче, всё-таки пожили, всё-таки успели сделать это мир богаче, если хватило сил, таланта и наглости. Но дети, которые собирают по копейке, чтобы выжить… А потом я вижу балы самых красивых людей Москвы, премии самым красивым людям Москвы, салоны красоты для животных самых красивых людей Москвы, самые красивые машины самых красивых людей Москвы и читаю новости о том, что Роман Аркадьевич вновь увеличил себе размер. Яхты. Ах, да и не будем забывать Елену Север. Патронесса, как не крути…
А вот сегодняшнее- «Россия потратит 275 млн. на лазерное шоу для гостей АТЭС». Про то, что общий объём расходов на подготовку к саммиту превысил 650 млрд. рублей, говорить не будем, дороги и развязки в одном конкретно взятом городе действительно стали нормальными. Не идеальными, а такими, какими и должны быть в цивилизованной стране.. Могли бы быть и дешевле, но не здесь, где коррупция, как ржавчина, стала частью действующей машины, мчащейся куда-то туда- вперёд. Меня задели именно эти 275 миллионов… Я редко подаю милостыню и стыдливо отворачиваюсь от профессиональных нищих, которые кочуют с одной станции на другую. А вот на прошлой неделе не смог пройти. Стояла бабушка, опрятно и чисто одетая, в старых очках, вельветовом берете. Похожа была на мою учительницу русского языка Людмилу Андреевну. Она не просила ничего, такие не просят. Она продавала какие-то старые коричневые брюки с люрексом. Толпа брезгливо обтекала её и вливалась в вагоны. Был час пик. Я на автомате прошёл мимо. Но вернулся, помог. Она так настойчиво просила забрать брюки, что я с трудом уговорил её оставить их себе. Она очень плохо видела.
С этой страной не всё в порядке, это должно быть очевидно любому идиоту, срывающему майки с прохожих и довольному поездкой в Турцию раз в год по расписанию. Пока старики стоят в метро и просят милостыню, дети собирают себе на операцию, дороги в регионах напоминают снимки с Марса, а пребывание в СИЗО в ожидании приговора/ оправдания неминуемо несёт хронические, а то и смертельные болезни, здесь не всё в порядке. Но ничего, зато шоу будет хорошим и Хиллари точно понравится.

ОТКРЫТИЕ БУТИКА G-STAR RAW
2012-08-27 13:12:33 (читать в оригинале)Разогнавшись, носорог может достичь скорости 45 км/ч., поэтому крайне не рекомендуем вставать у него на пути.
И именно носороги в количестве 3 особей под предводительством 2 капитанов, одетых в строгую джинсовую форму, ждали гостей открытия бутика G-Star Raw в «Охотном ряду». Фантастический джинсовый отряд под названием «G-No head parade» представлял собой переодетых моделей с гигантскими головами носорога - символа бренда по кличке GNo (Джино). Они дефилировали по торговому центру и Красной площади, удивляя своим эпатажным видом покупателей и гостей города. Полицейские не посчитали это митингом за права носорогов и довольно улыбались, наблюдая за передвижения отряда. Символ бренда - носорог G-No - в очередной раз подчеркнул брутальность и, вместе с тем, харизматичность марки.
Любители голландской марки G-Star Raw в России порядком заждались, ведь бренд продаётся уже в 65 странах мира, а в Москве представлен не был и его надо было выискивать, устраивая настоящее сафари и гоняясь за Джино по всем бутиками города. Ещё с 1989 года основатель компании Йос Ван Тилбург, разрабатывая концепцию марки, определил: «G-Star – это в первую очередь продукт». Функциональная классика с роскошной обработкой, огромное внимание к деталям, уникальные конструкции моделей, инновационные технологии стирки джинс и создания новых материалов, и также архитектурный подход в разработке одежды и тщательный отбор лучшего аутентичного денима – именно эти особенности отличают марку от остального многообразия джинсовой продукции, столь широко представленной в городе. Это, а также девиз «Форма следует функции» лежат в основе секрета износостойкости изделий G-Star. Открытие состоялось на первом уровне Торгового Комплекса «Охотный ряд». Угощения вечера дополняли картину – орехи с перечной, острой и мятной специями, только что поджаренные для гостей. G-Star – это стиль для настоящих и смелых, для тех, кто знает, чего хочет и уверен в себе. Бренд, для тех, кому по зубам. Вечеринка проходила под стройные ритмы деним-сетов от Dj’я Old dog Nikolaev’а, позволяя гостям наслаждаться уникальной атмосферой и красотой бренда.
Знаменитые гости не могли оставить без внимания яркую премьеру – за настроением и подарками в G-Star заглянули дизайнер Константин Гайдай, Vj MTV Артем Королев, актриса Евгения Осипова, телеведущий Олег Шишкин и, конечно, Шаран, который лично проверил знаменитые вещи на прочность. Свидетельствую- всё сшито на совесть, дизайн отличный, магазин крайне уютный. Будете рядом- непременно побалуйте себя вещью знаменитой марки:)
Адрес бутика G-Star Raw: Манежная площадь, д.1, строение 2.ТК «Охотный Ряд», 1-ый уровень.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
2012-08-25 11:15:45 (читать в оригинале)Вчера посмотрел "Параллельные миры". Невероятный фильм, был уверен, что такие уже не снимают. Поймал себя на ощущениях, которые испытывал году в 90 ом, когда смотрел школьником "Бесконечную историю". Светлый, невероятно романтичный фильм о том, что любовь- есть. Схожу второй раз непременно. А какая отличная роль Timothy Spall !!! Наконец-то мы видим этого блестящего актёра в чём-то, что не носит ярлык "Гарри Поттер". И, да- именно он изображал Черчилля на закрытии Олимпиады в Лондоне. Учитывая, обнаруженную в 1996 году лейкеймию, с его стороны является большим мужеством продолжать актёрскую карьеру и бороться на глазах всего мира с тяжёлой болезнью.
Официальный сайт фильма: http://www.upside-down.ru/
Тэги: down, upside, данст, джим, диего, кирстен, люксор, паралелльные, соланас, стёрджесс, фильм, хуан
Комментарии | Постоянная ссылка
WELCOME TO...
2012-08-19 16:32:30 (читать в оригинале)Финский режиссёр Elias Koskimies снял тут клип в поддержку русских. В конце работы, снятой с участием 60 добровольцев, появляется указатель с надписью "Welcome to S.-Petersbourg" и это как-то странно пугает... Дожили.
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

