|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Олег_Шаран/Записи в блоге |
![]() |
Олег_Шаран
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1242743/ Добавлен: 2007-12-11 15:13:52 блограйдером Futurolog |
CITIZEN K
2012-08-12 23:40:09 (читать в оригинале)Прекрасная фотосессия журнала Citizen K, который ещё недавно издавался в России, но был закрыт из-за финансовых проблем. А жаль, в издании было много арта, который проникал даже в фэшн-проекты и чудесным образом делал их более глубокими, чем стандартные фотосеты в глянце. Надеюсь, что для http://abtme.ru/ мы сможем делать подобные и даже лучше фотопроекты:)














Источник: http://www.citizen-k.com/
JUST DANCE
2012-08-11 16:53:31 (читать в оригинале)Чем популярнее фильм, тем больше зрители изощряются в фотожабах:)

ГРОЗНЫЙ АВГУСТ
2012-08-10 18:19:12 (читать в оригинале)Август опять висит над нами грозовой тучей. Хотя нет, уже обложил. Люди спорят с пеной у рта на тему Pussy Riot (как тонко аббревиатура складывается в PR) и готовы разве, что только не порвать друг друга в борьбе за истину, которая, как известно- у каждого своя. Подтасовываются факты, вспоминаются церковные уложения 14 века, собаки скалят клыки, манекенщики и Ваенки бьют себя копытом в грудь, желая Родине счастья, Толоконниковой- каторги и ада. Неожиданно выходят из тени православные люди, которые до этого никак не подавали признаков своей глубокой веры. Приехавшая к нам великий артист, начинающий режиссёр и потрясающий бизнесмен Madonna, оказывается в устах государственных деятелей "бл***ю" и "старухой", а её поддержка PR нагнетает пароксизмы истерики до невероятных вершин. Андрей Наврозов (или Неврозов) сегодня ставит точку в августовской истерике статьёй про еврейский вопрос на http://www.snob.ru/. Статья являет вершину СМИ-безумства, за которым бездна и профессиональное самоубийство.
Кажется, настало время вырубить все каналы связи и выдохнуть. Иначе никак. Август 2012. Душно.

КУРИТЬ & КРЕСТИТЬСЯ
2012-08-10 18:11:23 (читать в оригинале)Утро. Пригородная электричка. Мужчина лет 60 выходит в тамбур, полный людей и начинает задумчиво курить. Все усиленно делают вид, что ничего не замечают. Какой-то таджик ожесточённо блюет в засранном туалете. Особо нетерпеливые заходят в вагон. Cтарик не просто курит в уголке, он начинает ходить по тамбуру, не вынимая дымящей сигареты. Таджик выходит в тамбур из туалета, ему дурно от вида мелькающих за пыльным окном унылых берёз. Курящий о чём-то думает, продолжая дымить, стёкла очков туманны, как перспективы дела Pussy Riot. Таджик скрывается в туалете, продолжает грустно и обречённо блевать. Электричка проезжает видную издалека небольшую церковь. Курящий мудила глубоко и печально трижды осеняет себя широким крестным знамением. Верующий. Как раз из тех, что называют Мадонну бл***ю, со знанием дела помещают Толоконникову и Сo в ад и с удовольствием смотрят новости о подсолнечном масле на Первом. Он не думает о ближних. Он выше. Думает о себе, Боге и Екатерине Андреевой. Все они там, где-то рядом с ним. Стоим только перекреститься или нажать кнопку.
Только христианство- оно о другом, мудила.

ВЕРНУЛСЯ
2012-08-10 18:02:26 (читать в оригинале)Вернулся. Сейчас будет типичное постзаграничное бу бу, мужайтесь. Первое, что сразу отрезвляет- суровые лица бортпроводниц Трансаэро, которые настроены решительно: дать вам максимально несъедобную еду и не допустить половины того живого, что мы можем позволить себе на борту. Второе- на паспортном контроле при вьезде в Россию вы не встретите ни одного русского лица. Непонятно, в какую страну/эмират ты въезжаешь. Третье- какофония клаксонов при выходе из Шереметьево-2. Хамов в машинах больше всегда именно в таких местах. У нас не умеют улыбаться и не понимают понятия личное пространство, у нас любят меряться: от размера машин до стоимости трусов. Москве не повезло с природой, да и погода всегда дрянь, как в том, старом анекдоте. Мы лихо имитируем Средиземноморье (привет Капкову) обивкой деревом бетонных набережных и лежаками в Парке Койкого, но это так же глупо, как традиционное для московских бездельников просиживание своей жизни за чашкой кофе в Камергерском. При всех своих недостатках у этого города есть один плюс, маленький, но такой важный. Это люди.
Здравствуйте, люди: Алексей, Ульяна, Матвей, Виктория, Егор, Виктория, Настя, Георгий, Тарас, Дмитрий, Анна, Светлана, Андрей, Володя, Коля, Руслан, Людмила, Энджи, Адлет, Елена, Иван, Савва, Михаил, Егор, Татьяна, Полина, Павел, Максим, Ева и Катерина !!!
Уже сегодня я буду смотреть на вас этой полуулыбкой человека, который знает, что будет завтра:)

|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


