Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Олег_Шаран
Олег_Шаран
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1242743/
Добавлен: 2007-12-11 15:13:52 блограйдером Futurolog
 

Когда борода должна уйти

2013-12-10 03:21:14 (читать в оригинале)

Ничто не предвещало того, что я когда-нибудь поменяю пену для бритья. Всегда использовал продукцию небезизвестной компании, производящей и бритвы, зачастую покупая всё в одном комплекте, что было и дешевле и точно не забудешь. Но то ли кожа устала от одного и того же, то ли еще какие факторы сложились в необходимость перемен. Выбор был непростым, так как рынок насыщен однотипными недорогими кремами и гелями с пугающим содержимым в составе. Однако, я нашёл тот идеальный продукт для своего лица, после чего купил еще 3 средства компании Vichy. Так началась моя любовь к Vichy :)))

Vichy Homme Anti-Irritation Shaving Gel содержит кальций в легко усваиваемой форме для восстановления и защиты кожи. Мягкая текстура геля обеспечивает мягкое скольжение лезвия по коже и, что важно- гель не оседает на лице неприятной массой, как было в других средствах, а достаточно долго держит форму, что позволяет, пока размягчится щетина, поиграть на айпэде или почитать новый номер GQ. Гель содержит в составе термальную воду VICHY SPA, богатую редкими минералами, успокаивающую кожу и повышающую ее защитные функции, что немаловажно для аллергиков, таких, как я, крайне осторожно использующих всё, что так или иначе соприкасается с кожей, особенно накануне выхода в свет, которых у меня бывает предостаточно, вы понимаете. Стоимость Vichy Homme Anti-Irritation Shaving Gel  составляет 736 рублей на официальном сайте производителя , что нормально для средства, которым вы будете пользоваться месяц, а то и два и которое касается главного, по чему вас оценивают- лица. В общем, мои рекомендации в качестве средства для себя любимых и в качестве подарка на праздники.

А под катом вы найдете тестовые испытания второго средства компании :)

1242743_vichy_vichyhomme_penadlyabritya_390163417 (700x700, 46Kb)

Вторым средством, окончательно убедившим меня в том, что я окончательно доверяю продукции Vichy, стал крем для лица Vichy Homme Liftactive против морщин и признаков усталости кожи. Когда тебе 30 лет и ты активный мужчина в таком мегаполисе, как Москва, пора готовиться к морщинами и сравнению с Бельмондо или...начать ухаживать за собой. Я решил не претендовать на первое и выбрал уход. Крем отличный: нежирная, легко впитывающаяся текстура, мимические морщины, которые у меня активны на лбу и в носогубных складках, стали менее заметны, крем содержит термальную воду Vichy SPA и, судя по всему, именно поэтому очень лёгкий и почти не оставляет блеска на лице после использования. Купить можно также на сайте Vichy за 1540 рублей, после чего быть довольным и красивым:) 

1242743_VichyHommeLiftactivAntiWrinkleCare177485 (700x700, 121Kb)


Тэги: anti-irritation, gel, homme, shaving, vichy, бритья, гель, крем, лица

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.