Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Олег_Шаран
Олег_Шаран
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1242743/
Добавлен: 2007-12-11 15:13:52 блограйдером Futurolog
 

ИДЕАЛЬНЫЙ ЗВУК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ

2015-01-25 21:58:05 (читать в оригинале)

Компания HARMAN начала продажи невероятного устройства под названием JBL Charge2. Это продолжение популярной портативной акустической системы с превосходным звуком, которая ко всем прочим полезностям позволяет заряжать от встроенного мощного аккумулятора сторонние устройства. Дизайн новинки был подвергнут серьёзным изменениям для соответствия всей линии потрясающей акустики JBL: корпус сделан из пластика с софт-тач покрытием и оборудован двумя пассивными радиаторами с торцов, но при этом сохранил узнаваемые очертания. Главные изменения Charge2 коснулись внутреннего устройства и функционала.

JBL Charge2 - это по-прежнему незаменимый спутник для путешествий или домашней вечеринки, благодаря громкому звуку, способному наполнить даже солидное по размерам помещение. Новой особенностью акустической системы является специальный режим Social Mode, при котором к ней можно подключить одновременно до трёх источников по Bluetooth. При этом музыка будет воспроизводиться поочерёдно от каждого гаджета, на котором было включено воспроизведение, будь то смартфон, планшет или ноутбук. Зачем нужен диджей, если вы можете подключить 3 устройства и Charge2 сам найдет и сыграет любимые треки вас и ваших друзей, обеспечив вас отличным настроением.

За качество звука JBL Charge2 отвечают сдвоенные 45-мм динамики и два пассивных радиатора, которые находятся с торцов устройства и обеспечивают новинке не только эффектный внешний вид, но и сочные басы. При этом совокупная мощность составляет 15 Вт. Автономность также впечатляет: литий-ионный аккумулятор на 6000 мА гарантирует до 12 (!!!) часов прослушивания музыки и зарядку сторонних гаджетов через USB-вход. Как и большинство портативных акустических систем от JBL, Charge2 оснащена функцией спикерфона, которая позволит всегда оставаться на связи и не отключать устройство для ответа на звонок. Запатентованная технология эхо- и шумоподавления Sound Clear ®, а также микрофон MWM работают на максимальное качество звука в режиме hands free.

Портативная акустическая система JBL Charge2 представлена в пяти ярких цветах: фиолетовом, красном, синем, белом и чёрном. У меня новинка черного и самого практичного цвета. По мне, так Charge2 - это идеальный подарок вашему супругу или брату на 23 февраля, возьмите на заметку.

Страница компании в facebook: https://www.facebook.com/JBLRussia

Cайт компании: http://www.harman.com/RU-RU/Pages/Home.aspx 

1242743_IMG_6161 (700x700, 238Kb)


IMG_6184 (700x700, 309Kb)
IMG_6185 (700x700, 398Kb)


Тэги: bluetooth, charge2, harman, jbl, блютус, звук, звуковая, идеальный, колонка, система

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.