|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Литва - форум Патамушта.lt/Записи в блоге |
|
Литва - форум Патамушта.lt
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.patamushta.lt/forum Добавлен: 2009-09-13 20:15:13 блограйдером patamushta |
|
Re: Ссылки
2012-08-21 16:48:01 (читать в оригинале)Зачем на усилителях бывает кнопка Loudness? Ответ: Затем, что на слух лучше всего воспринимается средний диапозон частот, а чем частота выше или ниже, тем способность ее услышать нашими обычными ушами снижается. Для того, чтобы всё–таки уловить музыкальные тонкости, можно включить кнопку Loudness, которая оптимизирует звуки, которые мы как бы не особо слышим.
И это "как бы" здесь неспроста. Потому что кто чего не слышит, это индивидуально. А вот чтобы узнать, насколько это индивидуально, можно пройти тест. Там по–английски, поэтому краткое предуведомление для тех, кто по–английски так себе и путает децибеллы с килогерцами: Если идти от точки в центре (1kHz; –42db) вверх, то будет громче, а если вниз, то тише. Если вправо, то звук будет выше, а если влево, то ниже.
Начните с этой точки (1kHz; –42db) и дойдите методом постепенного тыка до тех точек, откуда вы уже ничего не слышите. Это будет ваш личный диапозон. Очень познавательно.
http://phys.unsw.edu.au/jw/hearing.html
Re: Музыка настроения
2012-08-21 16:39:24 (читать в оригинале)Яныч, задумало, куда это для тебя выставить. "КИНОЗАЛ"? - не то, решила сюда, патамушта это МУЗЫКА, музыка слов
"Ожидание" Алиса Фрейндлих читает Р. Рождественского.
Алиса Фрейндлих - Оскар и розовая дама (1 ч)
Алиса Фрейндлих - Оскар и розовая дама (2 ч)
Re: Музыка настроения
2012-08-21 16:22:17 (читать в оригинале)А тут, Яныч, клип не смотри (УЖОС), тут надо только слушать!
ЗВЕЗДА романс ПОЛИНА АГУРЕЕВА, стихи М.Ю.ЛЕРМОНТОВА.
А это не Агуреева, но ооочень "хА рА шо"(с)
Сплин - песня "Романс" с альбома "Реверсивная хроника событий"
Re: Музыка настроения
2012-08-21 16:02:39 (читать в оригинале)Яныч, послушай, на этой страничке, всё от Полины Агуреевой, На мой вкус - это великолепно!!!
Полина Агуреева БЕЛАЯ НОЧЬ
Re: Проконсультируйте молодого
2012-08-21 13:50:31 (читать в оригинале)Daisy писал(а):
Ja v shoke ot etoj zlosti! Pozdno spohvatilas' - uvidela by ran'she srazu otpisala!!! Ja bez znanija jazyka srazu zhe nashla sebe dostojnuju rabotu v Vil'njuse! z/p nizhe 2000 lt ne bylo eshe i togo bol'she ! Grafik raboty super! S mozgami i bashkoj na plechah vsegda i vezde mozhno ustroit'sja! A esli u magistrov ne hvataet smekalki najti rabotu bez G... i podguznikov - znachit takie u nih i vozmozhnosti!!! sootvetstvujushaja rabota - sootvetstvujushim mozgam!!!!
Ну что ж ... без знания языка и более 2 000 литов ? И даже больше .... Уж не та ли это работа, о которой я подумал ? Так если "та" ... то конечно можно выбрать график с почасовой оплатой или коммандировками. А это даже более 2 000 баксов может получиться.
А смекалка ... да зачем же она ?
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
