![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Литва - форум Патамушта.lt/Записи в блоге |
![]() |
Литва - форум Патамушта.lt
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.patamushta.lt/forum Добавлен: 2009-09-13 20:15:13 блограйдером patamushta |
Re: Люблю повеселиться, особенно пожрать...
2014-08-18 22:38:35 (читать в оригинале)Яфея писал(а):
Когда-то приготовила варенье из цуккини с добавлением лимона. Мне очень понравилось! Кубики цуккини получились твёрденькие, прозрачные, а само варенье - будто медовое. Пропорция с сахаром 1:1. К сожалению, прошло уже много лет, и рецепт затерялся. Вот нашла что-то похожее - варенье из кабачков с апельсинами, лимонами, фезалисом и другими ингредиентами. В принципе без разницы - цуккини или кабачок. Просто чем ярче мякоть, тем красивее варенье, а вкус не особо должен отличаться. Попробуйте! :)
Варенье из кабачков (цуккини)
Варенье из кабачков (цуккини)
В варенье еще хорошо литовский сварайнис добавлять. у него запах замечательный!
Но я не очень люблю варенья. ягоды обычно морожу, а из красной смородины делаю сфырой джем.
Re: Люблю повеселиться, особенно пожрать...
2014-08-18 22:35:49 (читать в оригинале)Neris писал(а):
А еще можно запечь дольки цукини, посыпав их тертым твердым сыром. А еще, закипятить воду в кастрюльке, туда насыпать соль, сахар, уксус( или лимнную кислоту), приправы, специи по вкусу и в этот рассол на несколько часов кинуть крупно нарезанную цукини(можно с другими овощами), через пару часов у вас готовы свежемаринованные овощи. Приятного аппетита 

Я пекла с сыром - нямка!
Цукинии мариновать попробую. Нужно же что-то с ними делать!
Re: Люблю повеселиться, особенно пожрать...
2014-08-18 16:47:57 (читать в оригинале)Вот ещё интересный рецепт для любителей корейских блюд:
Кабачки (цуккини) по-корейски
Re: Люблю повеселиться, особенно пожрать...
2014-08-18 16:44:48 (читать в оригинале)Когда-то приготовила варенье из цуккини с добавлением лимона. Мне очень понравилось! Кубики цуккини получились твёрденькие, прозрачные, а само варенье - будто медовое. Пропорция с сахаром 1:1. К сожалению, прошло уже много лет, и рецепт затерялся. Вот нашла что-то похожее - варенье из кабачков с апельсинами, лимонами, фезалисом и другими ингредиентами. В принципе без разницы - цуккини или кабачок. Просто чем ярче мякоть, тем красивее варенье, а вкус не особо должен отличаться. Попробуйте! :)
Варенье из кабачков (цуккини)
Re: Великое княжество Литовское
2014-08-18 16:29:12 (читать в оригинале)Владимир писал(а):
Будим гудеть 12-ва, 13-ва, 14-ва
икоескем 15-ва
жальтока, штоЯфеи нибудит((
икоескем 15-ва
жальтока, штоЯфеи нибудит((

Чёта у вас гуделки какие-то сиплые - гудели-гудели, а мы и не слышали... Громче нельзя было штоль?!!



Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.